Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

2.3

Не оправдал наших надежд....

К отдыху готовились основательно: читали много отзывов, смотрели рейтинг отеля, фотки. Все было просто замечательно. Но приехав туда, вместо домашней обстановки нас ожидал полный ужас. Но деваться не куда, деньги уплачены, пришлось довольствоваться чем было. Итак попорядку. Из "приветливого" персонала были Надежда и Виталик, остальные не знаю куда делись. С самого ресепшепа Виталик стал рекламировать нам свой хамам. Когда мы отказались, он и во все потерял к нам интерес, стал игнорировать. В каком месте он заводной, веселый этот Виталик я так и не поняла. За все время в отели НИ РАЗУ НЕ БЫЛО АНИМАЦИИ, ЕЕ ВООБЩЕ ТАМ НЕТ. Кроме как агитирования в хамам, Виталик там больше ничем не занимается.

НОМЕР: вообще никакой. Сплошная грязь везде.Уборка как то не заметно проводилась, если только так тряпкой помашут слегка. В ванной шторы нет, так что вся вода на полу. Полотенца УЖАСНЫЕ, лицо противно вытирать. Постельное белье за 10 дней не меняли. Сан.техника жаждет ремонта.

ПИТАНИЕ: все однообразное. Не доели на ужин, доедают на обед. Много зелени, прокисшие макароны, противный майонез. Детям вообще есть нечего. Из фруктов одни яблоки и арбуз. Из сладостей одни кексы, которые приелись. Приходилось ходить в магазин за вкусненьким. За какие деньги мы туда приехали могли бы и побаловать, не тратить дополнительные деньги.

МОРЕ хорошо хоть рядом. Но идешь к нему через вонючий подъземные переход. На пляже куча окурков. Ладно хоть море чистое.

АНИМАЦИИ как говорила вообще нет. Развлекали себя сами как могли. Попросили мяч для водного пола, на что услышали" А шо вы хотели - это же тройка". Бедные дети каждый вечер незнают чем себя занять. Музыка до 11 часов , потом все - спать. Отель находиться в частном секторе, шуметь нельзя. Но мы не переживали, развлекали себя сами. Ходили гулять на реку Димчай, по городу, плясали под то что было. Унывать как то не очень хотелось, мы ведь приехали отдыхать.

Экскурсии брали на улице у Джамала в мистер туре ( напротив красивого отеля Диамонд). У него значительно дешевле чем у туроператора и надежно.

Так что всем большой совет- тут делать нечего. Если только кто предпочитает тюлений отдых то это ваш выбор. Все положительные отзывы как выяснилось созданы искусственно, потому что сама убедилась хорошего здесь ничего нет.

плюс только море
Добавлено 18.09.15 18:02 (2 298 символов в тексте)

15:46 28.09.15

Полностью согласна с отзывом.