Регистрация: 19.10.12
августе 2015
07.08.15 - 15.08.15

Sea Gull - one love! Ииииихаааа!

Всем привет!

Отдыхали в отеле с друзьями... в третий раз. И могу сказать, что не последний.

За год не изменилось ничего, что, если честно радует.

По поводу размещения и номера.

Ну да, немного подождали, пока нам ПОМЕНЯЮТ номер, поскольку в том, что дали изначально... на минуточку... не было балкона. Упс! Купальники и полотенца все же хотелось где-то сушить. И это, на первый взгляд, было единственным недостатком номера. До этого были в старом корпусе отеля, в этот раз в новом. Разницы никакой))) Но и претензий тоже. Убирались регулярно и чисто (ведущей "Ревизорро" не являюсь, под кровати и тумбочки не заглядывала). Электрические приборы были исправны, сантехника работала.

По поводу питания.

Тоже никаких изменений)) Но дайте мне посмотреть в глаза тому, кто скажет, что в Сигале нечего есть)) Курица, говядина, баранина, рыба, разнообразные гарниры, свежие овощи и сезонные фрукты (очень порадовали арбузы! Прям ОЧЕНЬ! Не было и дня, чтоб они попались зеленые и не сладкие), выпечка. Кому мало?)) Лично мне было вкусно))

По поводу развлечений в отеле.

Все отлично! Волейбол, футбол, боча, танцы... для тех, кого все же удовлетворяет еда - аква аэробика))) Вечерние шоу, как всегда, на высоте)) Анимация! Вы меня читаете?)) Так вот, привет вам из Питера (у нас сегодня, кстати, солнце)! В общем, ребята молодцы! Олечка, Люба, Маша, Вика (не всех по именам вспомнила), Узо, Лидо, Бика, Тифо, Мидо, Шеги, Даниэль... ни минуты покоя) Еще увидимся))

Друзья! Отдыхайте чаще! Все свои заботы оставляем дома и настраиваемся на отдых)) Это же замечательно!

Не забываем солнцезащитный крем! И личная просьба (просто даже крик души), не кормите рыбок в море! Поверьте, им достаточно еды! Иначе они объедаются несвойственной для их организма пищей и погибают((( И берегите кораллы. Всем мой дайверский привет))

Анимация

Вид из номера на Шератон. Сигналят, на удивление, намного меньше, чем раньше. Уж не знаю, может какой-то налог на это введен))) Спали хорошо, шумно не было.

Анимация

Добавлено 18.09.15 18:03 (1 829 символов в тексте)

20:28 25.09.15

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в новом корпусе мебель новая? в какой корпус лучше попроситься? который ближе к морю и ресторану? Спасибо

22:05 27.09.15

Дина ,я сейчас в Новом Сигале - лучше сюда не ездить ни в какой корпус ,вам здоровья здесь не добавят ,а нервы потерпят очень даже!Если Вас интересует мебель ,то это последнее на что я обратила внимание!Она везде старая!Здесь много других прооблем.Ана рестораны не ориентируйтесь ,они везде ,а море только в Новом Сигале,в Старом море по колено и сразу буйки с кораблями!

22:18 03.10.15

Значит мы сделали верный выбор и полетели в шарм. Иы сейчас в хилтон шаркс бей)

15:18 04.10.15

а дискотека там есть?

21:48 07.10.15

Хилтоны всегда в приоритете.Так что я Вас ,Дина,поздравляю и завидную!

Все отзывы Yulia (2)