Регистрация: 12.06.15
сентябре 2015
29.08.15 - 05.09.15

Отличный отель, качественный отдых!

Отдыхал в этом отеле с семьей в конце августа. Сразу скажу, что отдыхаю в этом отеле не в первый раз (и надеюсь что не в последний). Территориально отель находится в шаговой доступности от развлекательных учреждений (ночные клубы, кафе), любителям шоппинга - недалеко магазины, рынок, что является несомненным плюсом. До моря можно дойти за пару минут - первая линия.

Размещение. Встретили нас очень дружелюбно, многие даже узнали, что очень приятно. На reception Диана очень оперативно подобрала нам номер. Номер с видом на море, чистый и просторный. Кондиционер работал исправно. С размещением никаких проблем не возникло - поэтому ставлю отлично.

Территория отеля на первый взгляд не кажется такой уж большой, однако все грамотно продумано. Везде чистота и порядок, качественно работает Garden Team. Любителям отельного отдыха - большой бассейн.

Для любителей активного отдыха работала анимация во главе с Аней. Была и водная гимнастика, и водное поло, и мой любимый дартс.

Сервис и обслуживание в этом отеле было как обычно на высоте. Отдельное спасибо Guest relation Виктории. Несмотря на то, что отель был полностью заселен не чувствовалось дискомфорта в обслуживании. В номерах убирались каждый день. Единственный минус - ставили мало шампуней и прочих принадлежностей. Но это опять же решалось быстро через обслуживающий персонал. За сервис и обслуживание так же ставлю отлично.

Питание. Шеф-повару отдельное спасибо за огромное разнообразие блюд на любой вкус. Все было вкусно, все свежее и красиво оформлено. На пляже работал снек бар. Так же посчастливилось попробовать национальные турецкие блюда на барбекю тайм. В общем голодным в этом отеле не останешься. За питание так же ставлю отлично.

Каждый день были развлекательные программы: турецкие танцы, живая музыка, дискотека. Выступали кенийские танцоры, украинская танцевальная группа.

В итоге получил качественный отдых на морском побережье.

Анимация

сервис чистота расположение питание анимация развлекательные программы
wi-fi
Добавлено 18.09.15 18:04 (1 917 символов в тексте)

10:49 21.09.15

Уважаемый Игорь,мы очень рады,что отдых оставил у вас положительные эмоции, и вы поделились этим с нами. Учтем недостатки и постараемся что бы к следующему вашему приезду их неосталось.Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о Fame Residence Kemer&SPA.
Мы очень рады, что Вы остались довольны, проведенным у нас отдыхом. И оставили свой отзыв на сайте, для нас это очень важно.
Будем рады видеть вас и ваших близких вновь в отеле !
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля!

17:00 26.09.15

Спасибо Вам за отлично проведенное время!

21:50 23.10.15

Добрый день Игорь!! Читала Ваш отзыв про наш любимый отель и вдруг увидела фотографию своей сестры ( в желтом платье возле лаваша) приятно удивлена. Мы тоже приезжаем в этот отель уже второй год подряд. Нам тоже все очень нравиться. Полностью согласна с вашим отзывом, отель класс!!!! Диана,Люба,Вика огромный привет из Алматы!!!Спасибо вам !!!!

18:30 13.08.16

Собираемся туда еще раз, присоединяйтесь)))