Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

3.8

С каким настроем поедешь так и отдохнешь!!!

Сначала хочу поблагодарить onlinetur в особенности Герасимову Светлану!!!! Мы катастрофически сложные клиенты!!!

Ехали из аэропорта 1,5-2 часа, устали катастрофа. Приехав в отель разместили через 30 минут, в это время холили на обед. Летела я и мой сын 3 года, на следующий день прилетели еще друзья и ребенок 2 года.

Я никогда не забуду этот отдых, это было потрясающе, второй день в Москве и я жутко скучаю... Еда неплохая на 4. Выбор есть все вкусно, немного однотипно но все устроило. Алкоголь везите из дютика!!! Там нормальный но голова потом аж до обеда следующего дня держал! Нас знал весь отель, мы как анимация которая средняя там, были и хорошие дни в были прям не очень. Народу мало кстате, мы были с 8 сентября по 17 сентября. За те деньги которые мы поехали в обще бомба. Молодежи скучно будет, мы сами себя веселили) ездили на местное диско очень понравилось !!!! В общем я всем рекомендую . Море все таки галька детям не очень. Берите плавательные тапки, кто курит берите сигареты из России!!!!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен.

отель новый еда на 4 море 4 анимация 4 размещение 5 бассейн 5 для детей 5 развлечений 4 территория еще доделывается
Добавлено 18.09.15 18:15 (1 050 символов в тексте)