Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
30.08.15 - 11.09.15

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 11 сентября. Заселили...

Отдыхали в этом отеле с 30 августа по 11 сентября. Заселили быстро, но номер не впечатлил , вид на дорогу. Попросила поменять, отказали!!!!!Номера на фото не соответствуют действительности,номер delux superior 30 м 2, гораздо меньше ( хотя это наверное вместе с балконом😄), в нем 2 сдвинутых односпальных кровати на колесиках( им двигать удобно видемо) и двух ярусная детская кровать!! Сдвинутые кровати все время разьезжались, что причиняло дискомфорт. Плохие тонкие подушки, отсутствие каких либо одеял( при работающем ночью кондёре детям были необходимы) . Про кондер: он не включается и выключается догнав температуру до необходимой, а работает все время! Приходилось ночью самостоятельно осуществлять включение и выключение . Сейф платный 2 евро в сутки!!!!

Бассейн один небольшой , убранство самого отеля - убогое, особенно -1 этаж, где тренажерный зал," спа центр" ( парикмахерская с ценами элитного спа салона) старые диваны и кресла с блошиного рынка.

Детский мини клуб- это мини комната метров 15, с одной девочкой- аниматором( иногда менялись) . А самое забавное- детские дискотеки вечерние проводили на балконе крохотном бара, где стояли столы и стулья, а места для детей пятачок 2 на 3 метра!!!

Еда однообразная, за 2 недели прибывания одно и тоже!! Хорошо что был только завтрак и ужин!!( чаще ели за пределами отеля)

Все что есть хорошего в этом отеле это пляж и бирюзовое чистое море!!!!!!

Дорое друзья если вы с детьми и хотите отдыхать а не развлекать своих детей, вам не сюда а в Турцию !!!!!

Мы отдыхали в июле в папилон зюгме( Белик) за 280 тыс , в шикарных условиях и замечательном обслуживании ( детский мини клуб просто космос!!!) и здесь такое же количество дней только вместе с питанием за пределами отеля 210+80. Это небо и земля!!!!!!

Отель для пенсионеров!!!!!!

хороший пляж
Добавлено 18.09.15 18:55 (1 819 символов в тексте)

23:52 26.09.15

Отель скорее для родителей, любящих проводить время со своими детьми! А не тупо спихивать их аниматорам. Были в Melissi неделю в сентябре - каждый вечер тематический ужин, ни разу не повторялся. Все очень вкусно. Номер сразу проплатили сиа вью, не пожалели нисколько. Кондей работал нормально, в турецких делюксах обычно климат контроль, что конечно удобнее, но не забываем, что этот отель четверка. Ну а сравнивать Кипр с Турцией - это, извините, полный маразм! Отдых совершенно разный!

22:44 18.10.15

Уважаемый турист СЕРГЕЙ . Мне жаль что ваш маленький мозг так оценил мой отзыв" как родителя спихивающего детей на аниматоров"!!!! Мои дети как и я едут отдыхать на море и набираться новых впечатлений , знакомиться с культурой новой страны и новыми людьми! Видимо вы со своим ребенком только в недельном (!!!!) отпуске и проводите время. А купаться в бассейне и развлекать своих детей я могу не выходя из своего загородного дома!!!!!!
Удачи вам турист 2 отеля- 2страны!!!!!

14:41 23.10.15

Ой сколько злобы и желчи на маленький и безобидный комментарий..... Ну что ещё можно ожидать от довольно глупой женщины (это исходя из бестолкового и истеричного отзыва). Это надо же, требовать номер с улучшенным видом не проплатив его заранее! да ещё и возмущаться по этому поводу. Оплачивайте заранее сия вью и будет вам счастье.....
2 отеля - 2 страны это отображается количество отзывов на этом сайте..... хотя кому я это объясняю))))

22:51 23.10.15

Ещё очень порадовало возмущение по поводу платного сейфа))))) девушка! вы перед тем, как поехать куда либо что либо про эту страну читаете?!!!!! Во всех отелях на Кипре сейфы платные!
И как я понял главное для вас на отдыхе (ну это помимо детского клуба, куда можно сбагрить своего ребёнка) - это парикмахерская!!! Полный абзац)))) вам мой совет - не пишите больше отзывы, может за умную сойдёте........... Хотя, вряд ли.

14:01 01.12.15

Вообще удивительно читать комменты на отзыв, тем более такого рода, со странной логикой . Каждый пишет то , что считает важным, пишет для тех, кто выбирает. Если что-то вынесли важное для себя из отзыва, спасибо - делайте выводы, если для вас это мелочи, просто пропустите, читайте следующий. Это место для отзывов, а не для дискуссий . И не обязательно мнение автора должно совпадать с Вашим.

01:53 17.12.15

Спасибо Ирина , я тоже так считаю.