Регистрация: 06.12.10
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

Прекрасный отель!

Всем привет!

Мы с дочкой отдыхали с 5 по 15 сентября 2015 года в Турции десятый раз. Каждое лето мы выбираем новый отель. Я никогда не писала отзывов о нашем отдыхе, но сейчас, после последней поездки в отель “Novia Lucida Beach” просто не могу не поделиться своими впечатлениями и пожеланиями со всеми. До 14-00, времени заселения, оставалось три часа. Нам быстро одели браслеты, и приятная девушка Ольга с ослепительной улыбкой предложила нам экскурсию по территории отеля, рассказала полезную информацию и ненавязчиво завела, конечно же, в СПА-центр! Чтобы не терять времени в ожидании номера, сидя на диванчике, мы остались в хамаме. Парная, пенный пилинг, шоколадный пилинг с массажем, профессиональный массаж и наконец, маска на лицо, из четырех предложенных на выбор. Гранатовый чай, очень внимательное и дружелюбное отношение впервые же часы приезда и ты становишься как новенькая, отдохнувшая с дороги, с прекрасным, свежим и оптимистичным настроением. Еще все процедуры со скидкой-вообще подарок! Большое спасибо всему персоналу СПА-центра! Из самого крутого хамама, уже не задерживаясь долго на ресепшен, мы заселились в отличный номер на четвертом этаже с французским балконом и видом на море. В номере новый ремонт, удобная мебель, приятный дизайн. Вообще во всем отеле все помещения сделаны современно с хорошей идеей и стильно. Удобная ванная комната. Уборка каждый день и очень улыбчивые горничные. С балкона вид ошеломляющий! Видно море, всю зеленую территорию и отмечаешь удобное и рациональное расположение. В отдельном здании главный ресторан. Выбор еды на любой вкус. Ежедневно новые блюда. А какие десерты! А выпечка! Шеф повар великолепен! При входе в ресторан, каждый день, всех встречают менеджеры отеля и шеф повар. Все работники всегда опрятно выглядят. С улыбкой на лице и приветствием: “ Приятного аппетита”! В течение всего дня всегда услышишь: “Доброе утро”, “Добрый день”, “Добрый вечер”, ”Как дела”, “Приятного отдыха”. Весь персонал ответственен к своей работе. Хочу отметить менеджера Мevlüta. Мevlüt профессионал своего дела, четко контролирует работу баров и ресторанов. Отмечаешь, как его уважают коллеги менеджеры и подчиненные официанты и бармены. Они быстро и четко исполняют его распоряжения. Мevlüt всегда внимателен, аккуратен и позитивен. Отличный друг и просто очень хороший человек! Спасибо за теплый прием! Привет тебе от нас с Дашкой! Всегда вспоминаем тебя с теплом! В отеле царит атмосфера уюта и тепла. Услужливые официанты. А бармены, устав от дневной жары, умудряются и поздним вечером улыбнуться пошутить и подзадорить. Особая благодарность барменам Mirzalu I Erhanu. Это просто отличные парни! Erhan делает вкусные коктейли и удивительно развлекает отдыхающих фокусами с огнем. Запомнилась с раннего утра барная стойка с улыбкой Erhanа. Mirzal одновременно быстро наполняет бокалы чудными напитками, но не забывает сказать приятные слова и шутливо поддержать разговор и умело жонглирует бутылками. Roberto, Ibrahim, Ilker, Huseyn и Натали – команда аниматоров. Аниматорам отдельное спасибо! Развлекали ненавязчиво с утра и до позднего вечера. Неописуемое удовольствие мы получали от вечерних представлений, дневных конкурсов и игр. Разнообразная вечерняя программа. Запомнилась пенная вечеринка. Веселая, много пены и все сопровождалось современной музыкой! Отличный вкус! Впечатлений море! Очень понравилась вечеринка с шампанским : фейерверк, официанты и бармены с менеджерами обливали друг друга и гостей шампанским. Наливали полные бокалы и угощали всех, играла живая музыка и желающие танцевали. А в лобби-баре можно отдохнуть от суеты и жары, посидеть в прохладе на диванчике, выпить турецкого кофе и послушать игру на фортепиано. Приятный отдых! Мы получили то, что хотели: первую линию, чистый пляж, прекрасную публику в отеле и старательный персонал. В общем, если вас интересует морское побережье с мелкой галькой, теплой и прозрачной водой, изумительной природой, солнце, смех, веселье, море развлечений и комфорт-то Вам в отель “Novia Lucida Beach”! Мы вернемся! Спасибо всем!

Анимация

Добавлено 18.09.15 20:02 (5 275 символов в тексте)

15:43 25.09.15

Здравствуйте, Наталья !
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий ! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и остались довольны предоставленным сервисом ! Нам очень приятно,что Вы смогли оценить заботу и старания наших работников сделать Ваш отдых, более комфортным и веселым ! Всегда оставайтесь такой же позитивной и дружелюбной ! Надеемся, что Вы посетите отели группы NOVIA вновь !
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением, Наталья

13:36 28.09.15

Наталья счастливая обладательница фотографий от Ерхана бармена для заказных отзывов. Интересно, чем они руководствуются присылая нам те же самые фотографии и прося написать положительный отзыв?
И это пятерка? Позор!

13:40 28.09.15

Кстати, если он вам и делал какие-то коктейли в последние дни отдыха, то только для того, чтобы вы оставили свой заказной отзыв и вставили их фотографии.

13:41 28.09.15

Все отзывы Nataly75 (1)