Регистрация: 18.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

Уютный

Я отдыхала в начале сентября, и поняла что надо приезжать чуть чуть раньше, потому что рестораны многие закрываються в 15 числах. О самом отеле могу сказать, что он очень атмосферный, чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Улыбки сотрудников отеля не могут не радовать когда ты на отдыхе :))! Очень спокойная атмосфера ,для тех кто хочет отдохнуть от суеты города, расслабиться и полностью дать возможность себя разгрузить . Завтраки в целом , мне очень нравились, были сытными. И конечно нельзя не отметить насколько классно когда ты так близко от моря!!!! Я влюбилась в Болгарию, это то место откуда не хочеться уезжать и куда хочеться возвращаться!!

сытный завтрак близко рссположен к морю
Добавлено 18.09.15 21:18 (654 символов в тексте)

23:15 02.05.16

Оксана, добрый день. Рассматриваем отель Петров для поездки в сентябре 2016г. Подскажите, пожалуйста, как погода в это время? Хочется позагорать и вдоволь накупаться. Получится :-)? И очень ли холодно вечерами? И еще вопросик :-). Едем с ребенком 3 годика. Удобно ли добираться до Несерба, чтобы там погулять? И есть ли где пройтись недалеко от отеля?

11:25 01.07.16

Оксана,добрый день! А до Несебра сколько идти пешком?

Все отзывы Оксана (1)