Регистрация: 25.10.12
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
31.08.15 - 13.09.15

Сюрпризный Отиум)!

Отдыхали 2 взрослых + 1 ребенок 1,11 мес и бабушка ( 2 стандарта) 31.08-13.09.

Началось все с того, что путевку от Корала мы купили в марте..но в отель Улусой, который находится по соседству)) Но в него мы не попали, необъяснив причину дорогой Корал:)), 29августа поставил нас перед фактом, что в выбранный нами отель мы не полетим, а полетим в Отиум или вообще останемся дома) Сейчас я вспоминаю это с улыбкой, на тот момент - шок как минимум - немалые деньги, невнятные отзывы и слабое утешение "все, что не делается, то к лучшему".

И это действительно так! Спасибо Отиуму за чудесные 2 недели. Из нашей небольшой компании 4х человек - доволен и стар и млад (при том, что бабушка в Турции 13й раз (наездилась со старшей внучкой)).

А теперь коротенько о главном:

1. Заселение- На ресепшене встретила чудесная Тата, которая предложила на выбор бунгало, выбрали подальше от пляжа и дискотек, ничуть не пожалели 803+811. Конечно особой тишины не было, но стекла не тряслись и ребенок спал отлично и днем и ночью (причем кондиционером не пользовались, постоянно был открыт балкон). Номер на 1м этаже, достаточно просторный, мебель не самая новая, но все работало. Уборка временами на 4ку, временами на троечку (но всегда приходила до обеда и тихого часа ребенка, за что огромное спасибо Тате, что та передала уборщице наши пожелания). Полотенца меняли каждый день, постель тоже. Всякие принадлежности для душа дополнялись по нашей просьбе на рецепшен, хотя в номере у мамы уборщица работала лучше - напоминаний ей не нужно было. В номере чайник, минибар пополнялся ежедневно. Большой балкон, мы укладывали малышку и наслаждались видами). Для малышки предоставили кроватку, горшок и ванночку).!!!

2. Сотрудники - Хотелось бы поблагодарить работу всех сотрудников отеля от приветливых официантов, барменов до чудесных работников ресепшена Таты, Ани и Smiley Service (Елена, Элина).

От Smiley Service на годовщину свадьбы нам достался вкусный торт и фруктовая тарелка) Так же по приезду мы получили фруктовую тарелку и бутылку вина.

3. Территория - не слишком большая, но вся в соснах, нам с маленьким ребенком скучно не было), чистая, очень ухоженная. Есть гамаки, навесные качели, пуфики на лужайке. Так же около бассейна лежаки расставлены на травке, дочка любила бегать с пляжа к бабуле на травку). В отеле не чувствуешь себя как селедка в бочке, вроде отель заполнен, но у тебя на голове никто не стоит).

4.Питание – о, это отдельная тема. Перед отъездом читала - что есть нечего????????!!!! мне бы хотелось бы узнать, что едят эти люди))). Завтрак - 2 вида каш!!!, что не везде есть - рисовая и овсяная, мой ребенок ел на ура!, оладушки, тающие во рту, множество разной выпечки, йогурты, хлопья, печенье, яйца в разном исполнении, овощи, фрукты, сосиски, свежевыжатый апельсиновый соки пр.

Обед - 3 вида супа, различные гарниры, обязательно дорада/форель на гриле, несколько видов мяса+курица/индейка, 2 вида пасты, рис, пюре, сто салатов, овощи, фрукты и пр и пр

Ужин - Похож на обед но побольше всего мясного) Плюс чередуются китайский вечер, мексиканский, рыбный, турецкий. О этот рыбный вечер.. ммм- суп от шефа, сейчас вспоминаю и слюнки текут. Вообще шеф-повару низкий поклон, всегда присутствует на ужинах, угощает своими блюдами и вообще приятный улыбчивый товарищ).

Детский стол в общем ресторане обязательно 1 вид гарнира, тушеные овощи, тефтельки, котлетки и пр. Плюс в обед работает кухня в детском клубе, там выбор побольше, но мы привыкли кушать все вместе, поэтому не пользовались.

На территории вкусный айран, соки в пакетах.

5. Алкоголь - неплохая пародия на Бейлиз, виски в лобби Red Label (но надо так и говорить), компотик шампанское, пиво Эфес, вот и все из испробованного).

6. Море/Пляж - пляж большой, лежаки свободные есть всегда. Еще раз хочу отметить, что ощущения селедок в бочке нет. Пляж чистый, полотенца когда захочешь. Пляж песочный, вход в море галька, нам было комфортно, бабушка одевала специальные тапочки. Море в сентябре теплющее (по сравнению со 2й половиной июня).

7. Детский городок - это вообще нечто! Во первых он новый, во вторых он невероятно хорош! отличная площадка со всевозможными качелями, каталками, домика и конечно сам центр, несколько комнат - Лего, Для рисования/лепки, с плейстейшен, кинотеатр, игрушки/пазлы и вроде еще какая-то... Поскольку нам не было и 2х лет с аниматорами (кроме минидиско) не занимались, но видели, что дети повзрослее уходили оттуда с плачем (номер как раз рядом с дорогой из клуба)).

8.Анимация есть, но нас она особо не интересовала, тк у нас был собственный круглосуточный аниматор. Но она есть, больше ничего сказать не могу).

Вот сейчас пишу, вспомнила это все и хоть возвращайся обратно). Отель уже рекомендуем друзьям с детьми, а может вернемся и сами (с большим удовольствием).

Спасибо, Отиум, претензий 0, один лишь позитив за 2 недели!

кухня каши чистота территории и пляжа детский городок
уборка громкие дискотеки
Добавлено 18.09.15 23:29 (4 856 символов в тексте)

10:02 19.09.15

Уважаемая Марина,
Спасибо за положительный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что смогли обеспечить вам комфортный отдых и вдвойне приятно, что не выбирая наш отель самостоятельно, мы вас не разочаровали.
Благодарим за замечание относительно уборки, ваш комментарий был передан менеджеру. Мы будем трудиться над улучшением качества предоставляемого сервиса.
Будем рады приветствовать вас и вашу семью вновь в Otium Hotel Life.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Smiley Service

20:33 21.09.15

Марина, подскажите пожалуйста. А что-то слышно в отеле о вирусе коксаки? Мы планируем ехать 27 сентября. Но начиталась ужасов... Вот теперь думаем, может не ехать?

00:03 22.09.15

Марина, передавайте привет маме :) Плавали с нею в море 7 сентября (ещё рыбы кусались в то время))

14:39 22.09.15

Валентина, не слышно, не видно!! Мы со многими родителями разговаривали - не слышали ни о коксаки, ни о ротовирусе. Плюс и кашляющих, деток с соплями почти не видели (иногда бывает, что через одного). Хотя деток в отеле не мало. Поезжайте смело)

14:40 22.09.15

Ирина, обязательно передам)!!

21:05 22.09.15

Огромное спасибо за ответ, прям камень с души!

16:52 29.09.15

+100!!! Отдыхали с 07.09 по 17.09, позже оставлю свой отзыв.

14:33 09.10.15

Вернулись 7 октября 2015 года . За три дня до отъезда все-таки ребенок подхватил ротовирус. И мамочки на пляже разговаривая между собой говорили, что детки по несколько дней болели. Печально.

17:09 10.10.15

Ого(( Валентина, вот что значит разное время приезда. при нас такого не было... Хотя ели на общем столе, детский клуб посещали и пр и др. Действительно ли это ротовирус, может расстройство желудка..? Желаем вам поскорее поправится!

08:35 11.10.15

Диагноз поставил врач в Кемере. Нас возили в больницу.

Все отзывы MarinKa (8)