Регистрация: 18.09.15
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
августе 2015
05.08.15 - 15.08.15

3.3

"Главное море-остальное мелочи" - именно так я успокаивал себя

Это был мой первый отдых в Египте в Хургаде. Мы с женой долго выбирали отель и остановились на этом. Причиной выбора именно этого отеля были отзывы на этом сайте, фотографии, описание. Отдыхали в период с 5 по 15 августа. В первый день заезда нас поселили в номере типа Family room: два номера разделяла деревянная дверь, через которую можно было услышать каждый шорох в соседнем номере. Соседями были арабская семья с множеством детей. Я люблю детей, но не рыганье и крики их родителей. На следующий день мы выпросили другой номер с видом на променад. В общем, шум сопровождал нас все 10 дней отдыха. Нашествие туристов из арабских стран превратил этот отель в молдаванский рынок! Теперь вкратце о всех нюансах отдыха в этом отеле: питание было достаточным по количеству и соответствовало четверке, но грязь под столами, оставленная еда от предыдущих посетителей отелей, систематичное игнорирование официантов наших просьб дать салфетку или приборы были постоянными проблемными спутниками наших трапез). Алкоголь - не пейте, кроме пива-лед из воды из-под крана. Развлечения: отель не для молодых пар без детей - очень скучно, анимация банальная и скучная (на танцполе были или очень пьяные, или дети). Аквапарк хороший, но без экстрима. Море: из 10 дней отдыха половина была мутная вода и с ныряющими в ней женщинами в паранжах. В целом, отель был хорошим лет 10 назад и по праву мог претендовать на высокие оценки. На сегодняшний момент - это попорченный отель с тупым и безразличным персоналом (кроме уборщиков номеров - они классные). Ником не советую посещать это место, если вам не нравится плавать в море или бассейне вместе с десятками консервативными арабами, если вам нравится комфорт и уют в номерах и в ресторанах (кстати, там всего 3 аля-карт: только два нормальных Фахр эль дин и Саватди). Скажу откровенно, что не тратьте деньги и время на пребывание в этом отеле.

большая территория близость к городу и развлечениям
грязь однотипная еда старые номера безразличность персонала в период после рамадана низкий уровень сервиса пляж возле порта-мутная вода
Добавлено 18.09.15 23:56 (1 879 символов в тексте)

11:39 04.10.15

Уважаемый, гость!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Разрешите заметить, что наш отель интернациональный, и здесь Вы можете встретить гостей любых национальностей. И это наверно не сюрприз, что в арабской стране, в отеле, Вы встретили арабских гостей. И приехав в эту страну, наверно стоит относится с уважением к " десяткам консервативных арабов".
Что касается всех Ваших замечаний, отзыв переведен и передан руководству.
С уважением, представитель отеля Sindbad Aqua Hotel & SPA 4*

Все отзывы Separ (1)