Регистрация: 19.09.15
августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Не совсем 5 звёзд.

Отдыхали в Sive в августе 2015 года. В Египте были не в первый раз, по этому есть с чем сравнить. Итак обо всем по порядку.

Встречающие и провожающие гиды парни культурные и выполняют свою работу на все 5 баллов. От аэропорта до отеля доехали без всяких проблем примерно за 10 минут. Заселили нас сразу. не смотря на большое количество отдыхающих и сошедших с автобуса. Расселили нас в шестом корпусе. по дороге в корпус два бассейна, охранники на стульчиках сидящие круглосуточно, зелёная лужаечка просто красота. Войдя в номер увидели весьма старенькую мебель. Кондиционер, телевизор всё в рабочем состоянии, сантехника пару раз ломалась, но связались с ресепшн и все починили в течении 5-10 минут. Большой вопрос возник по поводу штор, все пыльные кое где разорваны в общем далеко не в отличном состоянии. Ребята которые убирают номера очень дружелюбны и всегда готовы помочь. Уборка номера проводится каждый день здесь нареканий нет. Тапочек и халатов нет, хотя это и не было заявлено, но все же для пяти звезд это маленький недостаток.

Далее о ресторане. Много разнообразной и вкусной еды, но обслуживающий персонал в ресторане весьма ленив и медлителен. Во время нашего отдыха в ресторане перестал работать кондиционер по этому было весьма жарко. Были в Итальянском ресторане, очень понравилось, огромный респект повару!!! Об море остались только положительные воспоминания, прекрасный коралловый риф, рыбки всех цветов радуги, но не советую заплывать за буйки катера с плюшками так и наровят проехать по голове. На пляже лежаков хватало всем, а также для любителей газона в отеле есть третий ярус пляжа который полностью покрыт газоном. И при этом и бар и море и бассейн в шаговой доступности. Так же в отеле есть большой бассейн с баром в центре, бассейн чистый и ухоженный. На пятый день отдыха в отеле поменялся менеджер и начались существенные перемены, персонал стал дружелюбнее и более отзывчивым, сервировка в ресторане тоже поднялась на другой уровень и так далее. Отдельно можно отметить работу аниматоров. Ребята веселые. отзывчивые веселили с утра до вечера, проводили различные конкурсы и активити, в общем скучать не давали. Улетали поздним рейсом, по этому заранее выбирай те место где будете переодеваться, иначе будете это делать в туалете так как специально отведенной для этого комнаты нет. При сдаче номера можно попросить оставить карточки для полотенец, но потом их надо вернуть. Одним слово море, солнце, аниматоры и новые интересные знакомства.)

большой выбор пищи отзывчивый персонал хороший пляж классные аниматоры
старая мебель и шторы отсутствие комнаты для переодивания старенькие лежаки на пляже
Добавлено 19.09.15 00:46 (2 477 символов в тексте)

17:04 25.09.15

Здравствуйте, Илья!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa! Спасибо за ваш положительный комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С уважением к Вам, Наталья,
Guest Relation Officer