Регистрация: 16.08.14
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

Замечательный отель с шикарным дизайном

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле с 7 по 17 сентября 2015г. Было забронировано 2 стандарных номера на 4 взрослых и 1 ребенок, но по приезду нам предложили временно разместиться в одном номере - фамели-рум, а потом как появяться номера нас переселят. В данном номере нам пришлось прожить 2 дня. Но за это я не снижаю оценку, т.к. номер был 2-х этажный с выходом на пустырь и соседний отель. На каждом этаже была своя ванная комната, свой шкаф и телевизор, так что особых неудобств не было. Потом нам дали 2 номера на 4 этаже с выходом на территорию отеля и море. Все номера очень с интересным дизайном в отношении ванной комнаты - отдельная дверь в туалет, отдельная дверь в душевую и открытая часть с раковиной, как оказалось это очень удобно. Ксения - гест- релейшэн за причиненные нам неудобства, предложили нам еще 2 бесплатных по выбору аля-карт и поздний выезд. Чем мы и воспользовались.

Отель не большой, но все очень продумано, каждый уголок как в самом отеле, так и на территории чем то заполнен. Есть всегда место где посидеть, даже полежать. Всевозможные креслица, диваньчики. Световое оформление отеля это отдельная тема - это просто нужно видеть. Даже светильники расположенные по дорожке на пляж и то красивые. Нестандартное решение с бассейном. Есть детский, где вода потеплее. Он разделен на две части совсем для маленьких ( 2 горки и грибочек) и чуть поглубже с 2 горками уже для детей побольше, взрослые там тоже катаются. Бассейн для взрослых140 см, в нем проводят поло, аквааэробику, в нем же сооружение типа фонтана, побокам типа водопадиков, хорошо подними постоять, и зона с типа жакузи, которая разделена на 2 части, каждая отдельно включается. Кто то писал, что в отеле нет зелени, это не правда, каждый кусочек чем-то засажен, под не которыми растениями стоят таблички с названиями.

Кстати хлорка в бассейнах есть, у меня алергия на хлор, конечно я в бассейнах покупалась, но больше не ходила - приехали на море.

Отель это не первая линия, но идти не долго, тем более по дорожке в виде косички, можно по небольшому парку пройтись. Пляж большой и чистый. Пирс просто шикарный. Места всегда были. Ребенок у нас купался у берега песочек, мелко, строили башенки. Сами купались с пирса, все таки камни напрягали.

Бар на пляже - он же вечером османский аля- карт, что мы просили то нам и наливали, какого- то другого отношения не заметили. Иногда лежали загорали вокруг одни немцы были, но какого то негатива не видели. Немцев очень много. После Кемера очень бросается в глаза. Да и персонал практически весь по немецки говорит, а по русски нет. Так что иногда вам просто улыбаются, но не понимают чтовы хотите. Так же и в магазинчиках.

Питание. Я не понимаю когда пишут однообразная, часто делают тематические ужины - тогда просто глаза разбегаются. Курица во всех видах от просто варенной до гриля, какая -то рыбка, телятина или баранина, кто что любит. Но дети и немецкие тоже мы заметили все ели макароны с чем-то. Наш ребенок тоже трескал макароны, потому что просто он их любит. Кто-то же наберает тарелки с кучей картошки фри - это их выбор. Овощи в любом виде. Фрукты - арбузы, дыни, апельсины, грейпфрукты, сливы, груши, яблоки, персики, виноград, иногда бананы. Сладости это просто сказка. Турки их умеют готовить.

Анимация, как нам сказали что ее в отеле почти нет. Но спортивные мероприятия,те что написаны все по рассписанию проводили. Детская анимация тоже есть, только наш мальчик сильно стеснялся. А там большая детская комната, комната для просмотра мультиков, отдельный прикольный туалетик, спаленка и комната игровых автоматов. Каждый вечер детское мини диско. Мы посетили вечером мистер отель, шикарное бразильское самбо и карибская сальса. Остались яркие впечатления. В грин-баре вечером устраивают дискотеки, но почему то ни кто не танцует, кроме детей.

Вдоль моря идет променад каждый вечер по нему гуляли, можно дойти до Сиде, но мы ездили на долмушке 2 лиры, до Манавгата 3 лиры.

У меня было день рождение и очень было приятно от отеля и гест- релейшен Ксении и Елены получить в подарок бутылку вина, тортик и открытку.

Ходили во все аля-карт итальянский, рыбный, турецкий. Больше всего понравился турецкий ( имейте в виду меню приносят на 2 блюда, а еще подают штук 5), все очень вкусно и на берегу моря. Итальянский тоже очень вкусно, все оформлено по высшему разряду. Рыбный нам как-то не очень понравился, после рыбного вечера в отеле, где не было только омаров, осетров и красной и черной икры, все остальное было... я как любитель рыбки глазки разбежались во все стороны.

Уборка - это самая слабая сторона. Нет она есть, но она не такая идеальная как все остальное. Но это касается уборки номеров. В самом же отеле всесверкает и переливается. Кстати все туалеты с функцией бидэ.

Да еще хотела отметить, что отель полность приспособлен для людей с ограниченными возможностями инвалидов-калясочников, даже на пляже есть отдельный помост для загара и сооружение для спуска в воду, ни у одного отеля. В округе такого нет.

Конечно спа-зона и фитнес зал это просто супер. Еще бы чуть цены снизили на массаж вообще бы замечательно было.

Персонал весь приветливый, если будите ко всем с позитивом обращаться, то и к вам тоже бутет соответствующее отношение.

Еще хотела написать про Рауфа представителя Корал тревел, очень приветливый и с юмором человек. Благодаря ему наш ребенокстал кушать. Все вопросы с ним тоже можно было порешать.

Wi Fi работал нормально, еще бы на пляже работал.

В итоге отель просто супер, особенно в данной ценовой категории. Мы отдохнули на все 100%. Спасибо всему персоналу отеля!

Nata оценила сервисы

новый отель красивый пирс спа-зона фитнесс зал питание
камни в море уборка номеров
Добавлено 19.09.15 07:13 (5 698 символов в тексте)

14:03 21.09.15

Ната,а какие цены на массаж?

14:00 22.09.15

Подскажите ав какой день в отеле считается рыбный?

21:45 22.09.15

обычный их комплекс хамам, пенный массаж, массаж маслами - 45 евро, а уже массажи - 50-70 евро

21:51 22.09.15

из 10 дней, мы 3 раза ужинали в аля-карт, точно без нас был ужин на бразильскую тему, рыбный при нас был 1 раз, один раз - восточный (тоже было много рыбы и суши), итальянский. Так что конкретно какой день я вам не скажу.

Все отзывы Nata (3)