Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

Подробный отзыв об отеле на свежую голову (приехали только вчера)

Отдыхала в этом отеле с сыном 5 лет с 8 по 18 сентября. Приехали мы в отель вечером, успели на ужин. На следующий день с утра, позавтракав, пошли искать пляж.

ПЛЯЖ. Дорога на пляж проходит через отель на 1й линии(отель Сенси Мар), очень красивый, дорога совершенно не удручает и прогуливаясь по шикарной территории того отеля, не замечаешь, как оказываешься на пляже. Также каждые 10 минут ходит автобус. По расписанию он ходит с 9.30, но фактически в 8.30 по дороге пешком на пляж мы часто встречали его, как он уже вез людей на пляж. Шатл ходит ДО 18 часов, но для нас времени этого было мало, мы всегда были на пляже часов до 19, и неспеша шли до отеля. Хотя большинство старались уехать до 18 часов. (как мне одни отдыхающие где-то в 17.30 сказали: "А вы разве не спешите в отель?". Я говорю: "А зачем?". Они отвечают: "Ну как, автобус до 6 часов ведь ходит"))))) На автобусе дорога занимает 2 минуты+пешком еще надо идти минуты 4. В общем минут 6. Если идти полностью пешком (что мы делали чаще всего), то дорога занимает от силы 10 минут (засекали от пляжа до входа на кухню в отеле, получилось 11 минут, повторюсь, это с ребенком 5 лет. С коляской неспеша будет, думаю, максимум 15 минут) Море чистейшее и ооочень теплое (именно этого я и хотела, потому что я мерзлячка, и мне нужно именно "горячее" море))), правда последние 2 дня было мутноватое и прохладное), песочек мягкий, лежаки под тентами(зеленые тенты - см.фото), их много, свободно можно выбрать любой, придя в любое время, всегда есть свободные лежаки. Как только приходите, вам приносят матрас на лежак. Пляж у этого отеля крайний, возле речки - думала, будет холодно от речки, но нет, как я уже сказала, море оочень теплое. С 11 часов на пляже организуется волейбол и еще какая-то игра (они кричат что-то типа бачата или бачача, фиг знает, не знаю, как в нее играть))). Пляжные полотенца меняются ежедневно в SPA-центре. Не понравилось то, что по пляжу (не только нашего отеля, но и соседних) иногда бегают дворовые собаки и лают. Правда на людей не кидаются, но лично мне это было не приятно.

Рядом с их пляжем, как я уже сказала, протекает речушка. В ней много плавает рыбок и больших черепах, поэтому на мостике всегда много народу (смотрим на попы наблюдающих за рыбками на фото))))

НОМЕРА все новые, т.к. отель открылся только в этом году. Номер у нас был Стандарт - одна двуспальная кровать и одна односпальная. (мы с сыном спали вдвоем на двуспальной, односпальную не трогали). Все работает - кондей, душ, телефон, вентилятор в ванной, все чистое и новое. В ванной два мыла, два шампуня, два бальзама для волос и два геля для душа. В номере чайник, две чашки, два стакана, две ложечки, несколько пакетиков чая и сахара (если не хватает вам чая или сахара, то можно взять еще в ресторане). Убирались ежедневно, делали разные фигурки из пододеяльников. Правда в качестве пододеяльников у них простынки, но плотные (такие как полотенца бывает "вафельные", вот такие у них пододеяльники,только огромных размеров). Поначалу оставили свою ночнушку и маечку сына, в которой он спал - под подушкой. А убирались горничные в обед. Пришли мы после уборки - фигурки из пододеяльника сделаны, и наши ночнушка и маечка сложены по другому. Это мне не понравилось - не люблю когда трогают мое нижнее белье, просто было неприятно. Но это и моя вина - с тех пор стала складывать их в чемодан, когда поспим. Однажды еще забыла убрать в чемодан, после уборки пришли, а из них "бабочки" сложены. Красиво конечно, горничные старались, но может это и "бзик" мой - мне неприятно было, что трогают мое белье, где бы оно не лежало) А так старались, молодцы. Wi-Fi отлично ловит в номерах, и даже на територии отеля (возле амфитеатра как-то сидела в интернете, пока шло представление)))

ПИТАНИЕ очень хорошее. Я люблю покушать - питанием довольна. Обслуживание то слишком быстрое, то никакое. Часто приходим к концу обеда или ужина, и столы неубраны, стоит грязная посуда на столах, в итоге сесть некуда на улице (старались кушать на улице, в самом помещении всегда были места, но там мало кто кушал, для нас там кондей слишком сильно работал - боялись заболеть от него). С другой стороны, т.к. я одна ездила с сыном, были такие ситуации, что сын хотел взять пироженое, например, я оставляла недоеденную тарелку, шла с ним за пироженым (я же его одного не пущу, да и не достанет он так, чтобы другое не уронить))). В итоге за столом оставалась только моя сумка - возвращаемся с сыном за свой стол - а мою тарелку уже убрали. приходилось уже его одного за столом оставлять и накладывать порции себе заново. Или, когда сын был на игровой площадке, а я кушала. Пью сок, подумалось мне добавить к соку пироженое, оставила полстакана сока на столе, ушла за пироженым, прихожу с пироженым - а сока нет, уже убрали. Опять за соком приходилось идти. Это частенько раздражало. Поэтому за сервис ставлю 5 с минусом. Минус за то, что когда надо убрать - не убирают, а когда не надо - убирают))). Также питание есть в обеденное время в баре на территории их пляжа.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Да, она небольшая. Скорее маленькая. Бассейн большой и маленький (40см). В большом бассейне 2 водных горки, малышковых горок нет совсем. Детская площадка - одно название: осел на пружине, качалка, двое качелей и горка малышковая. Но пятилетний ребенок почему-то там зависал и постоянно просился, но даже мне, ожидая его, было скучно, глядя на него (хотя ему было весело, как так?)) Амфитеатра как такового нет, но есть небольшая сцена, где проходят ежедневно "шоутайм")), и ставят перед сценой стульчики.Кто смотрит шоу рядом со сценой - на стульчиках, а кто-то сидит за столиками. У меня зрение плохое - мы всегда сидели на стульчиках)

И да, отель ориентирован на немцев. Кругом сплошные немцы, немцы, немцы. Даже персонал здоровается всегда не на турецком или английском (вроде международный язык), а на немецком. В 95% на немецком, только под конец отдыха кто-то запомнил, что мы из России - здоровались по русски. Персонал говорит по турецки и немецки, английский мало кто знает, общаться было тяжело. А вот ведущий шоу говорил и на турецком, и на немецом, и на анлийском, и на русском (по моему, даже еще на каком-то). Правда часто общался со зрителями на немецком и было не понятно, с чего они смеются)

В общем, смотрите фотографии. Все мои слова не пустые, а подтверждены документально (фото). Мы отдыхом довольны, но за ту цену, что мы заплатили. Ничего шикарного, сверхъестественного не было. К нам даже всего один раз подошел официант, и спрсил: "что пить будуте?" .Я говорю: "я сама принесу, спасибо". Всегда приносила себе все сама и не вижу в этом проблемы. Но думаю, требовательным это не понравится. Мы не требовательны, за свои деньги отель себя оправдывает.

Для детей

Мини-диско для детей в 20.45

Восход. Вид с балкона)

Для детей

Детская площадка совсем малюсенькая и для малышей

Мороженое там ооочень вкусное

Анимация

Субботний торт-мороженое.

Уборка пляжа

Субботний торт-мороженое.

Шатл отеля, ходит очень часто, даже если пустой

Анимация

По дороге с пляжа - вид на отель (если что, наш отель правый))

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

чистый пляж большое количество лежаков большой выбор блюд возможность обедать прям на территории пляжа (и не ехать в отель на обед)
бегающие по пляжу уличные собаки (правда спокойные) детская площадка "чисто символически" не всегда успевали убирать со столов грязную посуду маленькая территория отеля
Добавлено 19.09.15 11:23 (6 786 символов в тексте)

14:30 04.04.17

Анна, а с питанием для детей там как? Есть пюрешки, котлетки, вареные овощи? И вход в море какой?

Все отзывы Анна (1)