Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
20.08.15 - 28.08.15

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе...

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями об отдыхе в Тайланде! долго подбирала отель,именно в острове Пхукет, в принципе я рассматривала гостиницу по бюджету так сказать, и выбрала Issara Resort очень хорошую тройку. цена и качество соответствует, персонал дружелюбный, русскоговорящий. есть бесплатный Wi-Fi, что необходимо нынешнему поколению.

номера чистые, рядом есть соседние отели у них хозяин один, в принципе нет проблем с размещением. Номера с собственными ванными комнатами оформлены в тайском стиле. Они оборудованы кондиционером, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. Также к числу удобств номера относится гостиный уголок.

так же есть бассейн на крыше и терраса, на которой можно отлично позагорать. Кроме того, вы можете воспользоваться фитнес-центром, бильярдным залом и игровой комнатой, а также заказать сеанс массажа или отдохнуть в баре.

На территории курортного отеля работает ресторан. Блюда могут также подать в уединенной обстановке вашего номера. до пляжа около 15 минут. ну дальше больше времени уделяла на экскурсии. Выберите отель Issara resort не пожалеете. хочу еще побыть там.

Добавлено 19.09.15 12:15 (1 129 символов в тексте)

07:58 20.09.15

Светлана, судя по количеству ваших отзывов на этот отель, так вы круглый год там проживаете, и всё-то у вас распрекрасно.

07:53 30.09.15

Светлана, от вашего отзыва сквозит бездарной туроператорщиной. Ни одной детали про отель, нормальные туристы не пишут "Они оборудованы кондиционером, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. Также к числу удобств номера относится гостиный уголок".
Не выберу данный отель, который поддерживают таким способом, явно все будет плохо. Маркетолог 80 Lvl

Все отзывы Светлана (6)