Регистрация: 04.01.12

сентябре 2015
30.08.15 - 13.09.15

4.2

Хороший отель, выгодное соотношение цены и качества, хочется вернуться!

Отдыхали в отели в конце августа-начале сентября. Погода была замечательная, только один день из 14 был дождливый и прохладный. Море достаточно тёплое (26-28) и спокойное, чистое. Пляж можно выбрать и галечный и мелко-галечный, но к сожалению пляжи замусорены. Лежаки и зонтики за плату (10 евро), можно на свободной зоне со своими. Ходили на пляж в Бечичи, пешком 20 мин. Пляж с очень мелкой галькой, широкий. Сходить посетить можно. За Старым городом песчаный и очень красивый пляж Могрен.

Про отель. Заселение в 12 часов, раньше не селят. Приехали в отель в 10 часов и ждали время заселения. Номер заказывали супериор, его и получили. Свежий ремонт, хорошая техника (ЖК телевизор, кондиционер, холодильник, фен, сейф), всё безупречно работало. В номере работал Wi-Fi, пароль получили на ресепшен. Убирались ежедневно, качество уборки среднее. Полотенца меняли каждый день, постельное бельё 3 раза за всё время. Туалетные принадлежности пополняли регулярно. В номере были две полутороспальные кровати, которые можно или сдвинуть вместе или раздвинуть врозь. Номер был на 1- ом этаже, с террасой, тихий и прохладный. Всё очень комфортно.

Территория отеля совмещена с отелем Славянская плаза, очень большая, зелёная и насыщенная всякими кафешками, магазинами, турагентствами.

Ресторан. В ресторане чисто, мебель хорошая, мест хватает даже в часы пик. Питание мы брали завтрак-ужин, вполне хватало. На обед перекусывали в пляжных кафешках или что то покупали в магазинах. Цены сопоставимы с нашими. Ассортимент в ресторане отеля вполне достаточный, а главное качественная и вкусная пища. Можно конечно пожелать разнообразить немного завтраки.

Экскурсии. Брали всего 4 экскурсии. Каньоты, Боко-Которская бухта, Рафтинг, Острог. Понравилось всё, но особенно рафтинг. У туроператора Библио Глобус не покупали-дороже в 2 раза, но скорее всего качественно. Первые две экскурсии покупали в Монтенегро круизинг. Вели экскурсию на 2-3 языках, информации очень мало, русский язык с большим акцентом. Потом брали в Градашевич. Понравилось гораздо больше. Хотя автобусы везде комфортабельные, организация поездки хорошая.

В целом Черногория и отель очень понравились. Отдыхом остались вполне довольны. Отель рекомендовал бы для посещения, он соответствует заявленному уровню.

Добавлено 19.09.15 12:17 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы oleg1106 (5)