Регистрация: 18.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

4.2

Отдыхали семьёй в начале сентября. Приехали после обеда...

Отдыхали семьёй в начале сентября. Приехали после обеда (советую тем ,кто собирается ехать с маленькими детьми индивидуальный трансфер ). Разместились быстро - чудесная территория, хорошие номера . отличный парк есть где погулять с коляской .

Питание хорошее - много овощей, фрукты, разнообразные напитки, сладоси -на лубой вкус ! Очень радовал утром апельсиновый сок. Немного однообразные завтраки , впрочем как и в других отелях !

Приветливый персонал, очень хорошо относятся к детям. Аниматоры весёлые, активные.

Старший ребёнок был в восторге от моря , горок, суши и креветок!

Всё просто супер, если бы не уборка !!!! В номере можно сказать не убирались вообще. Замена полотенец -это не уборка ! Постельное бельё не меняли за весь отдых ( 9 дней )! О влажной уборке я молчу ! Ни чаевые ни их количество ситуацию не изменили . А у меня младший ребёнок который ползал по полам и всё тянул в рот. Как не старались мыть постоянно ручки уберечь не удалось. Результат не заставил себя ждать - на седьмой день отдыха температура, диарея , стоматит ! А после приезда домой - стрептодермия (семь дней инкубационного периода ) ! Дерматолог сказал, что поймали стрептококк. Может совпадение , но осадок остался неприятный !

Очень жалко , что администрация отеля решила экономить именно на уборке !

Ведь отель просто сказочный именно для деток , а где дети в первую очередь должно быть чисто !

Отель хороший - но с маленькими детками всё-таки надо по думать- ехать или нет ! С "ползунами" точно нет !

море территория
уборка номеров
Добавлено 19.09.15 12:42 (1 511 символов в тексте)

22:33 22.09.15

Добрый вечер. Подскажите а встречается ли в отеле инфекция внешне похожая на ветрянку (вирус Коксаки). Еду с сыном 4года, поэтому вопрос очень актуален(

13:03 07.11.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный отзыв!
Мы примим на заметку все описанные вами отрицательные моменты.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Леся (1)