Регистрация: 19.09.15
сентябре 2015
29.08.15 - 06.09.15

2.3

очень слабая тройка

Отдыхали с подружкой в начале сентября. до отеля с Анталии добрались за 2.5 часа, заселили нас сразу, но номер с видом на стройку)) Спустились к администратору Светлане, она сразу согласилась переселить , как только освободится другой номер, на следующий день мы жили уже в номере с видом на море, на 5 этаже) вид потрясающий, балкон огромный! Все номера одинаковые , 2 комнаты ,спальня и комната с кухней ,диваном и теликом, показывало у нас тнт, стс , Россия 24 и др, интернет на 2 этаже был в номере, на 5 не ловил, внизу на рецепшен всегда хороший сигнал. Убирали через 2 дня примерно, также меняли белье, в общем к номеру претензий особых нет! единственное, что у нас плохо работал душ, и не было у них деталей его починить(( и фен не работал! а так скромный но просторный и достаточно неплохой номер для 3* я считаю! Море через дорогу идти 1 минуту, справа от отеля подземный переход, слева светофор. Пляж песчаный нам всегда хватало и зонтика и лежака (бесплатно от отеля), пляж конечно общественный, (просто на нем инвентарь отеля) поэтому не скажу что супер чисто но и не Анапа))) Море потрясающее, идеально теплое, чистое и ласковое!!! Питание)) мне понравилось!!! тк я похудела там за неделю на 5 кг))) для тех кто на пп, кто вегетарианец и кто боится растолстеть на отдыхе - ВАМ СЮДА))) как уже и говорили мясо с выдачи только на ужин и только курица или куриная печень! гарниры тоже с выдачи! остальное , а это разные овощи о овощные салаты , ешь сколько хочешь) Голодным не будешь все вкусно, и добавку мужчинам и женщинам тоже всегда давали, но разнообразия конечно нет! завтрак вареные яйца соевые сосиски-колбаски сыр, овощи обед как ужин тока без мяса и еще странный супчик всегда был, мы его не поняли) сладости тока на полдник и тока кексы,из фруктов арбуз) кофе вкусный , разный из аппарата доступен неограниченно круглосуточно) Бар ! вино красное и белое так себе, но всегда теплое((( его предлагают со льдом) также пиво (типо нашего жигуля нормальное для не гурманов), джин, водка. Иногда бывает , что чего-то не бывает))) бар тока в отеле с 10-22) бассейн небольшой мы в нем ни разу не купались))) ПОЧЕМУ??? ЛЮДИ ПОТОМУ ЧТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ МОРЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!!!! КАКОЙ БАССЕЙН С ХЛОРКОЙ??? поднимаем свои тощие от питания попки и на море)) плаваем и худеем дальше)))) Обслуживающий персонал отеля.... Не понятно кто есть кто! сантехник чинившей душ, собирает тарелки, администратор раздает еду и тд, все без униформы, все живут в этом же отели, кушают эту же еду и плавают в бассейне) так что немного не понятно, особенно когда они на кухне работают, даже без фартуков)как бы меня это не напрягало, но все же я считаю это неправильно! но так они все дружелюбные и не приставучее) анимации понятно нет никакой в 10 бар закрывают , музычку вырубают) Развлечения) если выйти из отеля , повернуть направо и идти до мостика, перейти его и дальше идти прямо и смотреть справа будет небольшой указатель "экскурсии у Керима и Алика" проходишь через небольшой пустырь и прям выходишь на их офис! во первых у них самые низкие цены, из всех что мы обошли, а во вторых если приобретаешь у них экскурсии, то каждый день с 22 часов они приглашают к себе на бесплатный чай, и кальян, а мы с собой приносили и кое что покрепче не раз))приходили туда целой компанией, короче бар в 22 закрылся и можно уютно продолжить вечер за приятными беседами в агентстве у ребят под кальян)) ну и раз уж об этом мы отдыхали 7 дней , брали 3 тура, хамам в первый день, джипы в горы (очень круто!!!! советую!!!) и пиратская яхта! все очень понравилось!!! если вы не надолго идеальные экскурсии) ( а еще на экскурсиях вас вкусно корят)) и мясо на обед)))))) берите обязательно хамам в первый второй день как приехали , а яхту в последний предпоследний ) загар будет идеальный))))) ну и в заключении! да отель не супер! Но мы отдыхали 8 ночей 7 дней 45 тыс на двоих все включено(вылет из СПБ, из МСК 37-38 тыс было бы)! по 22 тыс на человека!!! ну ребята ! ну в начале лета я в Сочи летела и тока на билеты ушло 22 тыс! ну кризис на дворе! нормальный отель учитывая курс почти 70 р за бакс!!! за 22 штуки на неделю в Турции, да супер!!!!Если конечно этот отель вам предлагают за большие деньги, ищите другой!!! (очень неплохой отель 3* ДЕХА , там мы познакомились с ребятам, на экскурсии прям очень хорошая 3*, тока 3-я береговая а так супер и питание и сам отель, он прямо возле экскурсий у Керима) С маленькими детьми я бы не за что сюда не поехала! развлечений нет, море с волнами и плитами при заходе... нет с мелкими нет!! а вот компанией друзей или с мужем, парнем, подругой если вы молоды и позитивны и по дешевке приобретаете путевку то конечно да!!!И если вы неизбалованные пенсионеры , любящие отдых в Крыму, тоже сюда)) приятно сэкономите деньги))) Алания очень красива!море супер! горы супер! и главное это настрой и позитив!!! и даже если уж вышло так что вам втюхали этот отель в тридорого! плевать!!!! посмотрите какое море! горы! природа! традиции!!! наслаждайтесь и кайфуйте!!! и мне искренне жаль тех кто пишет:" ужасный отель...наш отдых испорчен!!!" конечно находясь в 100 метрах от средиземного моря в замечательной стране с такой богатой культурой и историей ....Да ваш мозг испорчен!!!! больше позитива!!! приятного всем отдыха !!! ТАНЯ С-Петербург П.С. стройка не мешала не разу! да не очень радует глаз, но не пыли не шума не издает!

номер близость к морю есть зонтики шезлонги на пляже
скромная кухня нет униформы и разделения труда у персонала теплое вино в баре)
Добавлено 19.09.15 13:28 (5 368 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)