Регистрация: 19.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

2.7

Для спартанцев

Повелся на хорошие отзывы об этом отеле и в итоге был разочарован. Заказывали номер Family, по приезду нас заселили в маленькую комнатушку, но с двумя кроватями. Одна двухместная (мы с девушкой с трудом помещались), другая одноместная - это типа семейный номер. Детей у нас нет, поэтому на вторую кровать клали чемодан и вещи - больше было просто не куда. Сначала решили что тут какая-то ошибка, но другие заехавшие с нами сказали что их заселил в номера еще хуже (у нас хотя бы был балкон). Из техники в номере только телевизор, холодильник, кондиционер - платно.

Сразу обнаружили что у нас проблема с унитазом - постоянно течет, шумит, воду не набирает. Пошел на ресепшен, говорю проблема в номере, туалет течет (по русски в отеле не говорят, хотя могли бы выучить или нанять кого, учитывая что 2/3 постояльцев в отеле были русские) - они, окей, починим сегодня, максимум завтра. Ни сегодня ни завтра ситуация не изменилась, но ночь нам пришлось перекрывать воду чтоб шум воды не мешал спать. Снова иду на ресепшен, там извиняются, говорят что сегодня точно починят. Вернувшись вечером обнаружил, что унитаз действительно не течет, но зато теперь и не набирает воду. Браво! Полез сам в бачок смотреть в чем дело, разобрался. Приходилось держать бачок открытым и каждый раз после смыва вручную дергать клинивший поплавок чтобы вода начинала набираться. Нет слов.

Сантеника - это вообще отдельная тема, там у них все плохо. Душевая самая маленькая из тех что я видел, держателя для душа нет, это роскошь, держи его в руках когда моешься. Напор часто слабенький, кое как течет, хотя горячая есть всегда. Шторка у душа короткая, вода стекает на пол, на полу ванной комнаты всегда лужа. В общем, сантехника отвратительная.

Тут в отзывах писали, что отель мол для тех, кто в отеле только спит, дешево и сердито. Так вот поспать тоже может не получиться, т.к. слышимость в номерах феноменальная, я отчетливо слышал как храпит человек в соседней комнате. Разговоры соседей слышно отлично, вас тоже услышат. Отдельная тема двери - они сделаны как-то настолько тупо, что ими очень сложно не хлопать, нужна привычка. А хлопать они могут очень громко, звук разносится далеко, несколько раз ночью просыпался от этого грохота (кто-то выходил из номера). А еще в номере были муравьи - маленькие, безобидные, мне на них фиолетово, а вот девушку раздражали.

Касательно расположения отеля: вокруг деревня, в которой только пара магазинов, несколько таверн и прокатов машин\скутеров. Все остальное - это частные дома и отели. Ходить совершенно не куда. Можно дойти до Херсоносиса, но дорога не простая - тротуаров нет, исключительно по обочине дороги идти где-то полчаса. Возвращаться придется в гору. Приличные пляжи можно найти минутах в 20-25 ходьбы от отеля. Дорога к ним опять же стремная.

Из плюсов отеля могу отметить только неплохое питание (брали завтраки и ужины), а именно ужины, завтраки однообразные. Ну и вроде как дружелюбный персонал, который улыбается и хочет помочь, но у него не всегда получается (проблема с унитазом просто ах, у нас такое в самом дешевом клоповнике только встретишь).

Откуда у этого отеля три звезды я просто не знаю и людей которые пишут хорошие отзывы понять не могу. Был в турецких 3х звездах - там ВСЕ было лучше кроме еды.

питание персонал
номер сантехника расположение цена
Добавлено 19.09.15 15:37 (3 255 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)