Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

1.3

Отель - "срачельник". Позор! В диком ужасе до сих пор!

Пишу сюда, так как начитавшись положительных отзывов здесь в свое время, сама повелась и выбрала именно этот отель. Как следствие - испорченный отдых и огромная буря отрицательных эмоций, которые захлестывают до сих пор. Понимаю, что больше никогда не вернусь в Таиланд только из-за одного этого отеля. Оказывается такое тоже бывает. А теперь подробнее.

Во-первых, отель вечно перенаселен, его забивают до предела и продолжают подтверждать свободные номера на бронирование, хотя этих мест по факту нет. Людей как стадо животных отправляют во все возможные ближайшие отели и как только освобождается хоть одно свободное место, немедленно переселяют в отель. Бедные люди должны тратить свой драгоценный отпуск, чтобы опять собирать свои вещи и переезжать. Отель конечно просто полная помойка. Сделан на скорую руку, все очень старое и никто даже не думает, что то менять. Цель отеля только одна - выжимать из отеля все, что можно, заселяя на 200%. Персонал конечно не успевает обслуживать людей, но этой цели руководство и не добивается. Главное показать вид, что все работают, что все хорошо.

Самое ужасное место в каждом номере - это туалет. В туалете просто ужасно "воняет" мочой, так что не помогает ничего. Вызывали уборщицу, мыли многократно пол шампунем сами, покупали ароматизаторы и все в пустую. Все очень старое, пыльное, грязное. Хотелось минимальное количество времени проводить в отели. Кондиционер постоянно ломался, приходилось вызывать мастера. В рабочем состоянии кондиционер шумит так, что не возможно спать. Холодильник тоже временами переставал работать. Постоянно ощущение, что-то сломается окончательно и тебе еще и выставят счет за поломку.

Персонал в отеле абсолютно не работает, отношение- полное безразличие!.

Полотенец для бассейна очень часто не хватало, а если и были, то все рваные и выцветшие. Поэтому мы сразу сходили и купили свои. Бассейн - это вообще отдельная тема: вода в бассейне не меняется неделями, все грязное, сломанное, ржавое. Утром всегда замечали огромное количество бутылок, окурков, недоеденной еды у бассейна. Никто из персонала не торопился что-то убирать, сразу видно, что для них это обычное дело. И ничего страшного, что ты будешь лежать, загорать рядом со всем этим мусором нет. Думаю, мои фотографии многое скажут тем, кто рассматривает данный отель для отдыха.

Теперь немного про завтраки. Завтрак проходит в отеле M Narina Hotel. Здесь завтракают туристы со многих отелей, так как все это одна сеть.

Меня абсолютно не напрягало однообразное меню каждый день. Я не привередлива. Спасибо хоть на том, что не отравились там. Но опять же чувствуешь, что персонал относится к тебе как к какому-то быдлу, когда придя на завтрак, понимаешь, что ничего нет: ни ложек, ни вилок, ни тарелочек, ни кружечек и т.д. Все нужно ждать, когда соберут со столов, помоют и вынесут несколько штук неторопливые тайки. И вот ты, один из огромной толпы отдыхающих должен бежать, распихивать всех и выхватывать себе что-то. Моют здесь посуду не очень хорошо, все пахнет хлоркой, особенно кружки...они просто не промываются, пить из них не приятно. Видела, как некоторые приходили со своими кружками.

Рядом с отелем помойка. На полу размазанные фрукты и остатки еды, которые никто из персонала даже не пытается убрать, отмыть. Считается, что все сойдет и так. Ночью, конечно, у помойки этой бегают крысы.

Беговые дорожки и весь спортивные тренажеры (которых совсем немного) замотаны скотчем и почти ничего не работает. Но считается, что в отеле есть "СПОРТЗАЛ". Вообще в отеле все считается "что есть", и ничего страшного, что оно не работает, либо работает временами.

Вообщем, лучшим днем в моей жизни был выезд с отеля, а лучшей ночью - это ночь дома, где ничто не "воняет" мочой.

Помню первые минуты, когда нас посадили в автобус, чтобы отвезти в аэропорт, поразила оперативность работы персонала, которые уже вели туристов из других отелей, заселяться в наши номера. Конечно, как же можно успеть за пару долю секунд отмыть наконец-то номер. Это просто ужасно! Просто позор! Худший отель, который ни стоит ни копейки!!! И как жалко людей, которые приезжают с улыбкой на лице и еще даже не догадываются, что их ждет в отеле.

помойка у отеля (прямо у входа), бегают крысы

Issara Resort - худший отель

все обшарпанное, старое

Бассейн цветет, никто даже не купается

Вода в бассейне

Бассейн

На балконе вот такой столик

Бассейн

старые тренажеры, все залепленные скотчем

лифт

расположение отеля
сервис персонал отель
Добавлено 19.09.15 15:55 (4 539 символов в тексте)

20:53 15.11.15

Скажите,в каком номере вы отдыхали?

22:44 09.10.18

ФОТОГРАФИИ ГОВОРЯТ ЗА СЕБЯ САМИ,