Регистрация: 02.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

Хорошая пятёрка!

Добрый день! Были в рекламнике, и нам довелось пару дней пожить в этом отеле.

Итак: отель хороший, хорошая, красивая территория. Есть аквапарк, как взрослый , так и детский. Питание разнообразное, вкусное, мы от питания все остались довольны. Есть и сладкое, и мясо всякое разнообразное, салаты, гарниры, в общем по питанию 5 ! До моря 7 минут пешком, "дорога" , через которую нужно переходить, это одно название, проходите ее, даже не заметите, далее по территории отеля Steigenberger Al Dau Beach Hotel, или можно воспользоваться шатл-бассом. На море есть и бар, и где перекусить, пляжи у каждого отеля свои, места на пляже всегда есть. Заход в море: заход неплохой, НО , плыть особо некуда, так как чуть дальше кораллы. Но поплавать все равно есть где, но если любите совершать долгие заплывы, то это конечно не сюда. Еще очень много рядом яхт и катеров, был сильный ветер на море в первый день, из-за этого очень сильно пахло то ли керосином, то ли топливом(от яхт). Номера хорошие, но это только для deluxe и family room, так как они находятся в новых корпусах, там естественно все новое и красивое, если взять обычный standart или superior там номера проще. Что не понравилось по расположению корпусов: могут поселить в крайний корпус, от лифта и ресепшена далековато, ну как бы кому как, но после пляжа нам не всегда хотелось так долго идти. В отеле есть магазины, аптека. Анимация есть, но ничего особенного, просто скоротать вечерок. Потрясающий Аля-карт Sky. По резервации на ресепшн, бесплатно. Рекомендую, потрясающая атмосфера, вид (5-эй этаж), очень вкусно. Вино там только в бутылках и платно, но пиво и безалкогольные напитки есть и бесплатные. Рядом с отелем есть магазины и бары, окраина Хургады, но прогуляться есть куда. От аэропорта 10 минут, самолетов не слышно. Так что по этому поводу можно не переживать. В отеле естественно много немцев. Данный отель лучше подойдет семейным парам, с маленькими детьми, подросткам будет скучновато, а вот до 10-ти лет, там здорово. Молодежи там тоже делать нечего, если только ехать своей компанией и развлекать себя вечером самим. Дискотека в отеле есть, вход бесплатный, напитки платные.

Добавлено 19.09.15 16:17 (2 158 символов в тексте)