Регистрация: 28.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

OTDOXNULI OTLICHNO

Privet vsem, nu I ja reshila napisat. Otdyhali s semjioj s 7-17 sentiabria. Ja, muz I dochka 7 let. Poluchili nomer v centralnom korpuse s vidom na more I bassein, nomer prostornj, vsio rabotalo, nomer na 5 etaze . Vsio nas utraivalo, i jeda i teritorija, i personal super, , jeda raznoobraznaja, ( stolko sjest nevozmozno, jesli hoditli perekusit v 11 cahsov, to na obed v 14 ne shli uze), . Minus nashli samyj bolshoj I odin - eto sami liudi otdyhajushije kotoryje izvenite za vyrazenija " srut", musoriat, a personal ne mozet tak vsio bistro ubrat, I zadnosn liudej ja dumaju, ( naprimer naberut lepioshok, kotoryje tam pikut s 11 utra, neznaju tarelok 6-8, s lepioshkami a potom eti lepioshki nedojedennyje valiajutsia). Aj na shchiot uborki, uberali u nas kazdyj den, daze ja otkazyvalas paru raz, dumaju aj raz chisto pust uberiot u kogo drugogo. Za uborku vsegda ostavliali ili 1 $ ili 1 eur. , Odin raz ubrali o deneg ne vsiali ;-)). Dumaju kak ty budesh otnositsia tak I k tebe budut. Ja otel rekomenduju dlia iotdyha s semjioj super., Temp moria plius 30. Vseh horosheho otdyxa jesli planirujete, privet iz LITVY ;-)

Добавлено 19.09.15 16:38 (1 136 символов в тексте)

22:58 19.09.15

Подскажите номер номера, в котором вы жили. Мы едем в этот отель с 6 по 15 окт.

11:50 21.09.15

16:29 28.09.15

Сочувствую. Мы только вернулись. Такого ужасного отпуска ещё у нас не было. Считали дни до отъезда домой.

16:08 10.10.15

Nam vsio ponravilos...nzn udivliajus vsem otrecatelnym komentsrijam

Все отзывы toffee (4)