ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 3784
Photos: 17
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
September 2015
01.09.15 - 19.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отдых в Ривьере 2015!

Отличный отдых в Ривьере 2015! (Были еще здесь в 2013г.) Отдыхали в этом году в первой половине сентября (двое взрослых и ребенок 4г.) и хотя вечерами было прохладно, но днем тепло и даже жарко. Бухта мелководная и море быстро прогревалось. Водорослей совсем мало, хорошо чистят или ветром унесло)). Пляж чистый, но на всех не хватало зонтиков. Номер, уборка - без нареканий. В ресторане много разнообразных блюд. Каждый день и мидии и кальмары! Отличное детское меню - вареные овощи, курица, котлеты, есть каши на молоке, есть на воде и без соли. Хорошо бы во взрослом меньше солили. Анимация 2015 отличная! Уже только ради такой анимации можно в этот отель ехать. Каждый вечер детские спектакли, талантливо и забавно сыгранные, с вовлечением деток в этот процесс. Все развлекательные мероприятия анимационная команда проводила с юмором и хорошим настроением, тем самым создавая его и отдыхающим. Муж считает это один из лучших наших отпусков. Если будет возможность, приедем сюда еще!

Hotel

Animation

TRANSLATE
Added 19.09.15 17:25 (987 characters in the review)
Add comment
Complain

15:25 21.09.15

Уважаемая Наталья!

Ривьера-клуб. Отель &SPA 4* выражает Вам благодарность за отзыв! Нам приятно знать, что Вы хорошо провели у нас время!

Будем рады снова видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашем отеле!

С уважением, Асланян Светлана Анатольевна
Управляющий Ривьера- клуб. Отель &SPA 4*