Регистрация: 13.01.14
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

3.7

Бронировали номер на сайте отеля за 4 месяца до поездки...

Бронировали номер на сайте отеля за 4 месяца до поездки с полной предварительной оплатой, c 3-х разовым питанием.

Общее впечатление хорошее, номера отремонтированы, правда, нам достался номер без ремонта, но вполне хороший, с видом на Ялту.

Будьте осторожны, при предварительной оплате обедов на сайте отеля, предоставлено вам будет на один меньше, а при стоимости одного 1000 рублей, у нас на пару вышло минус 2000 рублей. Вроде и не очень большие деньги, но чувствуешь себя одураченным. Дело в том, что обед с 13 часов до 15 часов. А выезд из отеля до 12 часов, когда обеда еще нет, заезд после 15 часов, когда обеда уже нет. И вот тут самое интересное: при обращении к старшему портье Татьяне, нам ответили, что помочь ничем не могут: "Такова политика отеля"!!! Если вы пропускаете завтрак, то сухой паек вам могут предоставить, а вот обед нет.

Так что, лучше оплачивать питание по факту, по приезду.

несколько отличных детских площадок хорошая анимация две сауны у бассейна мини-злоопарк отличный двухуровневый пляж с песком хорошее питание три бассейна.
трудно найти чистый столик плохая работа официантов. имейте ввиду: отель предоставляет -1 обед от количества предварительно оплаченных на сайте отеля
Добавлено 19.09.15 17:46 (915 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)