Регистрация: 19.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

Отдыхали в отеле с 9 по 16 сентября 2015 года. Приехали...

Отдыхали в отеле с 9 по 16 сентября 2015 года. Приехали после 14 часов и нас сразу же заселили, номер на третьем этаже,хорошая дубовая мебель, светлый и уютный, правда, без балкона, проблема была сушить купальники и полотенца, к концу отдыха появился запах сырости. Здание очень красивое, территория ухоженная.

Повара у них умницы- готовили вкусно, большое разнообразие еды: рыба,мясо ( курятина,индюшатина,говядина и даже была баранина),много фруктов и сладости, очень вкусные йогурты,свежевыжатые соки: линонный, апельсиновый, умеют турки заваривать и чай( в баре), вкусный айран ( утоляет жажду), разнообразное варенье- вкуснятина!!

Теперь по уборке: было впечатление,что меняли только полотенца и белье, а в номере забывали даже пылесосить.т.к. на ковре оставался мелкий мусор, в ваннной пол не протирали, хотели сами, но не было тряпок,( хотя каждый день оставляли по доллару),воду в баре пополняли исправно, остальное не пили.

Проблема была на пляже - три дня отдыхали на берегу,т.к. все лежаки заняты полотенцами, а пляж полупустой, пришлось на 4й день просыпаться в 6 утра и идти занимать лежак и то уже во втором ряду,смогли почти целый день провести на море.Это наверное в первую очередь русско-язычное население захватывает территорию пляжа, а само нежется в комнате, "как собака на сене", отелю нужно как то менять эту ситуацию- или добавлять лежаки за счет вип зоны, которая была все время пустая,т.к. 80 евро, это много, при том,что все включено, или заставлять людей уходя с пляжа забирать полотенца,если люди не захотят, то охране собирать эти полотенца и отдаватьна выдачу,пусть побегают и поищут свои полотенца( штраф 10 евро за отсутствие), тогда я думаю не будет желающих занимать полотенцем место на целый день, и проблема сразу же решится. И еще на пляже много курят, и это противно, когда ты втянут в пассивное курение, дышишь этой вонью, нужно установить место для курения, а за курение в общественном месте ввести хорошие штрафы, т.к. отель семейный, много деток.

Не понравились бармены, я пила в основном соки и айран, давали стаканы небрежно, забывая добавлять лед, при этом с немцами и турками отдыхающими были очень любезны, было такое чувство, что за свои деньги ты должна еще выпрашивать напитки и даже не алкогольные.Именно работа барменов ( все бары) портила впечатленее от отеля!

Сотрудники по работе с отдыхающими имели уставший вид, было видно, что им все давно уже надоели, хотя обращались с вопросами всего два раза, когда записывались в ресторан а ля карт и когда узнавали про выезд .

Официанты молодцы, работают как пчелки с раннего утра до позднего вечера и при этом улыбаются.

В общем, подведем черту,отель хорош, если не обращать внимание на хамство барменов, но пожалуй, сюда можно вернуться еще раз.

Добавлено 19.09.15 17:52 (2 800 символов в тексте)

15:48 23.09.15

скажите, пожалуйста, балконы во многих номерах или только в люксах?

15:06 24.09.15

без балконов 70 процентов номеров,у нас был небольшой балкончик в стандартном номере,но если честно,он был нам не нужен/муж не курит/.А в номере была сушилка,на которой все прекрасно сохло.