Регистрация: 22.08.12
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
12.09.15 - 18.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Конечно не 5 ультра!!!

О плюсах: близость к морю, большой пляж, питание устроило, персонал вежливый, ни разу не побеспокоила уборка, пока находились в номере - убирались каждый день и когда нас не было, достаточное кол-во мест в ресторане - никогда не приходилось искать столик. Сейф в номере бесплатный.

Теперь о минусах, которые не испортили отдых, но все-таки напрягали - номер на первом этаже 5122- грибок в ванной, неприятный запах в ванной, отвратительно работающий кондер - жаловались, но ситуация не изменилась. Отдыхали всего 6 дней - не стали ругаться, чтобы не портить себе настроение. Часто очень душно и в ресторане. Слетела одна петля с одной из дверки, закрывающую ванную и во время уборки эту дверку сняли - в течение 2-х дней никто не пришел ничего устраивать. Не понравилось как пахли банные полотенца. Ни разу - даже в "3"-х этого не замечала. На территории отеля грязновато. Еще приехали мы в субботу - уставшие, т.к вылет был ночной, и вот после обеда началась пенная вечеринка - весь отель на ушах!!! Стены трясутся, рев мотоциклов. Отель вообще больше подойдет молодежи. Я бы сейчас не посоветовала его для отдыха - только после капитального ремонта.

Добавлено 19.09.15 19:51 (1 161 символов в тексте)