Регистрация: 19.09.15

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Замечательный отдых в этом отеле в мае 2015

Отдыхали в этом отеле в мае 2015 года. Отель выбирали долго, спасибо тур фирме Делтон тревел за их бесконечное терпение при наших постоянных изменениях дат, длительности, города и отеля.

Об этом отеле из всех отзывов негативный был только касательно системы кондиционирования, но, поскольку мы ехали в мае, то этот момент был неактуален.

В отеле заселили быстро, не нужно было даже ждать до обеда. Безо всяких доплат получили номер уже в 10:00, сразу после завтрака. В номере все отлично, никаких проблем. Территория отеля небольшая, зато вся в бассейнах)) До моря ездит бусик отеля каждые 5 минут. Водитель - Шумахер, катались с ветерком. В первый раз, когда ехали на море посмотреть, нас вообще двое было в бусике. Никого не ждали, ездит строго по графику. Хотя до моря и пешком прогуляться - не больше 15 минут.

Еды более чем достаточно, во время ужина все время повара на улице готовили шашлыки, рыбу на гриле, кёфте и прочие турецукие и не очень турецкие блюда.

Аниматоры работают отлично, не надоедают. Каждый вечер у них сначала детская программа (пусть и однообразная, но дети пищали в восторге каждый вечер, значит, все было ок с этим), потом программа для взрослых, тоже достаточно однообразная, но под настроение вполне пойдет. Программы проходят в уютном баре, расположенном между бассейнов. Кстати, снеков в этом баре и на море тоже хватает. Голодными или страдающими от жажды не останетесь.

Прикопаться абсолютно не к чему. Отдых получился замечательным во всех отношениях. Минусов не заметила никаких.

уютный отель разнообразная еда хорошие аниматоры до моря добраться не проблема
никаких минусов замечено не было
Добавлено 19.09.15 20:21 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)