Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
октябре 2014
30.09.14 - 15.10.14

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем и шестилетней дочкой 2 недели в октябре 2014 г. В Турции не в первый раз, поэтому меня сначала смутил маленький номер с крашенной мебелью, но муж напомнил, что мы, не в номере приехали сидеть)) Территория большая и очень красивая! Есть уютный уголок с диванчиками, есть детская площадка с качелями и горкой. Очень понравились оба пляжа, песок и заход в море плавный, для ребёнка очень удобно. И для нас, для северян, быстро сгорающих на солнце, пляж в бухте просто находка, там всегда можно найти тенёк, ну и рядом в баре, днём, местная женщина делала вкусные лепёшки. Питание приятно удивило, вкусно и разнообразно! Поэтому лесенки на пляж, для меня были в радость ( женщины меня поймут). Можно и в обход по набережной, ступенек поменьше и очень красивый вид и тоже можно загорать, везде лежаки, спуск в море по лесенке. Убирали номер каждый день и хорошо, бельё меняли, на сколько помню, раз в три дня, все чистое и белое, маленькие мыльца клали, дочке очень нравилось)) Женщины уборщицы, очень дружелюбные, улыбчивые, впрочем, как и весь персонал отеля и на ресепшене и официанты и повара. Отдельное спасибо Бураку - хозяину отеля! Очень приятный, гостеприимный, отзывчивый! Всегда на территории отеля, можно обратиться с любой просьбой. Ещё раз Бурак, огромное Вам спасибо за всё! И за отношение и за приятное общение! А так же нашим аниматорам спасибо! Виоллета, Дима, Хасан и Халиль вы супер! Спасибо вам всем за прекрасный отдых!!! Спасибо за прекрасный день рождения подаренный мне! Для семейного отдыха очень хороший отель!

Добавлено 19.09.15 20:55 (1 549 символов в тексте)