Регистрация: 13.08.14
сентябре 2015
01.09.15 - 14.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель из серии ЭКОНОМ.

Заселение: мы путешествовали с ребенком 2 годика и нам дали номер на дорогу! Там было невозможно спать, шум от пролетающих машин был очень сильным, не спасала даже закрытая дверь. У нас в мегаполисе тише спать с открытым окном. Плюс комары вообще не давали спать, весь ребенок был искусан. хотя мы всю ночь отгоняли от него комаров. Пол отдыха потом он ходил в красных точках. А видели девочку вообще в волдырях - родители сказали, что у нее такая реакция на укусы комаров. Три дня мы не спали. И только через 3 дня нам дали нормальный номер. Гид от Интуриста очень помог. Вот после этого собственно и начался отдых!

Территория: сама природа, бухта - очень красивые. Но территория отеля не очень ухоженна - заметна нехватка персонала.

Кормят очень скромно, но рыба есть всегда. В ресторане огромные очереди, очень часто нехватает посуды и люди "рыскают" в поисках вилок и ножей. Сладостями тоже не балуют. И даже арбузы были только 3 дня. Выйти в магазинчик и купить фруктов нет возможности, т.к. отель находится далеко от города. В город возят на бесплатном шатле, нужно предварительно записываться у гаст-рилейшен.

От рекомендации воздержусь, т.к. большинство людей в отеле прямо выражали свое недовольство. Поэтому если есть возможность - лучше поехать в другой отель.

Татьяна оценила сервисы

красивая бухта
очень скромное питание отвратительное отношение персонала
Добавлено 19.09.15 21:40 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)