Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле MISHILEN Detox&Wellness Hotel (отель был переименован 06.04.22)
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15

Волшебно-зеленый отдых в "Зеленом" номере

Отель необычный, нет... не так - отель необыкновенный) Великолепный сервис, дизайнерский интерьер с винтажной мебелью, тихое спокойное место, горный воздух, SPA- программы, ради которых и едут в этот отель гости - дают заряд позитивной энергии на долгое время).

Утро начинается с зарядки на открытом воздухе, потом завтрак , аквааэробика, процедуры, второй завтрак ( яблочко или фруктовый салат) , после обеда дыхательные практики Цигун...полдник, трансфер на море ( возит микроавтобус каждый день) , на пляже на пирсе опять Цигун ( потрясающее впечатление - Инесса , спасибо), в шесть ужин. Скучать некогда. Еда (при пятиразовом питании) на 1100-1300 ккал в день. Вкусно, без соли, но прованские травы дают впечатление солености). Кушать не хотелось ни разу. Если что-то в меню вам не по вкусу - предупредите и вам заменят блюдо.

Совершенно потрясающий персонал. Вас здесь искренне полюбят! Отличные процедуры. Вес ушел немного, но в объеме и я, и моя сестренка уменьшились прилично, посвежели, помолодели) .Главное - помнить, зачем вы приехали. И результат не заставит ждать).

Спасибо ) Обязательно вернемся!

Бассейн, Здесь занимались аквааэробикой.

Выход на веранду.

Номер "Зеленый" ( номер пять)

Туалетный столик.

Зеркало в нашей ванной. Джакузи рядом)

отличные программы великолепное место отличная еда супер персонал
минусов нет
Добавлено 19.09.15 22:31 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы LentochkaY (14)