Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

1.7

Ужас ужасный!!!!

Всем здравствуйте! Только вчера вернулась из отеля Анжелик. Худшего отпуска у меня еще не было!!! Тем более, что я специально подгадывала отпуск под свой день рождения (13го). Отдыхали вдвоем с подругой с 11 по 18. Прилетели 11го , были в отеле около 18-30, прождали заселения не очень долго, около 20 минут, дали номер в главном корпусе, номер 1209, когда мы в него вошли у нас был шок!!!! Ничего что номер маленький.полбеды что там нет шкафа, ужас был в том, что в номере даже окна не было!!!!! Была аля балконная стеклянная раздвижная дверь, которая выходила в ... СОСЕДНИЙ КОРИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом мы пошли на ужин, как уже писали, это просто столовая, за посудой,вилками,ножами, едой и местами очередь. по итогу еле найдя место и кое -что из еды, второе блюда (а том числе холодные макароны) мы ели ложками, а ведь прошло всего 20 минут от начала ужина.На следующий день мы с боем поменяли номер.начиная с 11 часов нам все говорили, подойдите через полчаса,по итогу номер нам дали только в 14-30,номер не был убран,на 4 этаже в 3 корпусе, лифта нет (но это нас не смутило, лестница полезна для фигуры))))))) мы переоделись и пошли на пляж,придя в номер в 17 часов, мы поняли,номер убрали,но полотенец нет.., придя на ресепшен нам сказали, что полотенца нам принесут в номер, но их мы получили только в 21-30, трижды об этом напомнив.Номер в принципе не большой, две раздельные кровати, достаточно нормальный балкон с сушилкой для белья, ТВ с 3мя русскими каналами и несколькими на украинском языке. Шкаф представляет из себя пенал без дверей, с 6ю вешалками, так что длинные вещи не повесишь(но опят таки нас это не смутило), сейф, холодильник, маленькая полочка под ТВ. Номер окнами выходил на дорогу между корпусами и на мостик соединяющий отель,из крана течет подсоленная вода, как будто выдохнувшаяся минералка Ессентуки, есть два дозатора для мыла, один в душевой кабине, другой над раковиной,оба пустые, поскольку кондиционером поначалу мы не пользовались ( по личным причинам), нам приходилось спать с открытым балконом, это было не реально.., до трех часов заснуть было не возможно, шум с улицы был постоянен, то наши соотечественники гуляли (а в отеле 80%русских, 20% турков,больше никого) до3х часов ночи, орали,ржали( извините, но это даже смехом и весельем не назвать) то девушки какие то рыдали, то приезды автобусов,которые привозили и увозили отдыхающих, с 6и утра начинал работать персонал, переговоры по рации,движение шезлонгов,столов,стульев,перезды по этом деревянному мостику разных тележек,в итоге мы спали по 3 часа ночью,потом нам пришлось спать под кондеем, который не очень то и справлялся, но зато оставлял хорошую лужу на полу на балконе. Я не привередливый человек и привыкла к разным условиям, но это из рамок вон выходящее, отель рассчитан на 1500 людей, ОН НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И так я подвожу итоги.....

Территория: достаточно большая,ухоженная, ночью красивая иллюминация, но создана на территории гор. так что постоянные спуски и подъемы, с маленькими детьми в колясках и особенно пожилым и, уж извините, людям в избыточным весом это будет тяжеловато

Уборка номеров: никакая!!!!!за 7 дней, один раз подмели пол, дважды вынесли мусорное ведро, ВСЕ!!! постельное белье и полотенца (которые были со следами ржавчиной) не поменяли ни разу, про воду и дозаторы я уже писала, туалетную бумагу нам не добавляли ни разу, изначально было 2 рулона, за три дня до отъезда у нас в номере перестал гореть свет,горел только в туалетной комнате и на балконе, при этом свете и собирали чемоданы, в первый же день вызвали с решепшена мастера, но он так и не пришел...

Питание: да были очереди за мясом, за местом, за приборами, но могу поставить плюсик, голодными мы не были, я не знаю за каким мясом стояли в очередь (один раз видела, что за курицей, мне лично она еще дома надоела, так что в очередях мы не стояли), если пройтись по тому что выставлено. мы ели и фрикадель и мясной рулет и рыбу и все достаточно вкусное, были макароны, разных видов, запечные овощи, картофель фри, свежие салаты, зелень и т д, еще раз повторюсь голодными не были. Йогурты мне очень не понравились, хоть они и были разных видов, но на вкус все были как прокисшая сметана, томатный суп пюре просто объедение, очень его люблю (узнать бы рецептик), а также понравился суп пюре из белой чечевицы (правда на вкус это был наш гороховый суп, но вкусный, мне понравился)))) из фруктов было много арбузов,вот их раздавали щедро,были яблоки,груши, виноград, но по скольку мы с подругой к фруктам дышим ровно нам этого хватало. На третий день, поняв все трудности, мы приноровились, одно занимает место, вторая идет за приборами, потом по очереди идем за едой... Сладкое расходилось за 10 минут от начала еды, потом чуток добавляли, но нам таки оно опять были безразлично, мы к нему ровно дышим.

Бассейны: шезлонги занимались чуть ли не в 5 утра(а может вещи и с вечера не убирались), вода в бассейне такая же подсоленная, как и в номерах

Пляж: небольшой, но мы нашли место и кайфовали, море теплое +28. чистое, прозрачное, сам пляж песок, но вот вход мелкие камни, не очень приятно, но в Турции везде так (кроме пляжа Клеопатра), но там есть плюс, заходишь по колено и дальше идет небольшой обрыв, позволяющий сразу плыть.Море порадовало, были и большие волны, полный адреналин и полный штиль.., в челом погода ( +36 и море +28) порадовали

Анимация: на дискотеку мы не ходили, так что по этому поводу сказать ничего не могу, из аниматоров видели только "маму Машу", на детской дискотеке, приятная девушка. не только на анимации, но и по жизни (спрашивали у нее совет.как доехать до продуктового маркета, так она нам даже план нарисовала), очень приятная девушка, еще был ведущий турок (не помню его имя( плоховото говорящий по-русски), на анимации поздравляли именинников с др, дарили плюшевых мишек, меня не поздравили, на вопрос у кого сегодня день рождения, я сказала, что у меня, меня не услышали, хотя я сидела во втором ряду, по итогу, что бы получить этот подарок, мы за ним ходили два дня!!!! мне он, честно говоря был уже не нужен, но подруга пошла на принцип были, а так же нам было сказано, ЧТО О СВОЕМ ДР НАДО ПРЕДУПРЕДЖАТЬ ЗАРАНЕЕ хотя в рекламе отеля сказано, что, надень рождения вы получаете презент...На турецкой вечеринке. поначалу было все красиво, турецкий гимн, феерверк, вынесли торг, огромный (потом его раздавали), но потом турок-аниматор полчаса представлял весь персонал, начиная от директора отеля. менеджеров, до персонала (возможно это и правильно, но скучно) по итогу мы с пол вечера ушли . был еще вечер посвященный мисс отель, вызвали 6 желающих девушек. и началось..., их попросили для начала исполнить эротический танец..., танцы были не эротические, а.... ну в общем нам стало стыдно за женскую часть население и мы ушли...

Я понимаю, что отзыв получился очень длинны, буду рада если его кто то прочтет. не то что увидет, а до конца.., поверьте я в полне объективна, и совершенно не привереда, моя подруга еще в большем шоке, и не только мы с ней, через 3 дня после нашего приезда, в соседний номер заехали две молодые девушки, и они у нас спросили , неужели все так плохо как говорят..

и ну советы, может кому помогут: деньги берите любые, рядом с отелем есть обменник, они берут все, даже рубли ,за 100 евро дают 310 лир, расплачиваться лучше в лирах, т к у них если что то и стоит то это 3, 5, 8 и не важно чего, долларов или евро, 5 евро это 15 лир, для нас с вами это существенная разница 5 доллоров или 5 евро..., около отеля вино стоит 25 лир, а в дьюти фри 17 евро!!!, так что по чуть- чуть меняйте деньги на лиры., это будет выгоднее ..

проезд на автобусе до Алании стоит 3,5 лиры либо 1,5 евро

советую сходить в рыбный ресторан, да он платный,стоит 15 лир (5 евро) на одного) вы получите, тарелку овощного салата, на столе так же картошка, небольшая порция теплых овощей, потом нам принесли рыбный суп. очень вкусный. но мы его не доели, только потому, что бы оставить место для следующего блюда.., потом была ЦЕЛАЯ рыба, на подносе, большом и красивом, каждому по рыбине!!!!запеченная на гриле (что то похожее на судак ). очень вкусно! в конце еще и целую тарелку десерта в виде фруктов принесли..

советую для любителей томатного сока,купить его в ближайшем магазине, стоит 6 лир, очень вкусный...

в общем если бы не погода и море, то это был бы просто ужас!!!!хорошо, что мы взяли путевку на 7 дней (вначале я жалела, что мало, топом только всех всевышних за это благодарила)

короче, не ездите в это отель, особенно в сезон!!!

Спасибо, если дочитали мой отзыв до конца, удачи Вам счастья, здоровья и любви!!

Добавлено 19.09.15 22:45 (8 781 символов в тексте)

09:24 22.09.15

Почитав Ваш отзыв, я поняла, что еще не все написала!)))

09:53 22.09.15

Были с Вами в одно время с 09.09. по 18.09. подписываюсь под каждым словом. В Турции 5 раз , не была три года и после этого нет никакого желания возвращаться, свой отзыв еще не написала, но обязательно предостерегу людей от поездки в этот отель. А конкурс мы досидели до конца, выиграла та у кого грудь больше хоть и не заслуженно)))

10:51 22.09.15

я просто не могла не написать, Турция моя любимая страна. особенно город Алания, и никак не ожидала, что попаду в такой кошмар, рада, что я не одна с таким мнением об этом отеле.

10:55 22.09.15

Мы после первого аля танца ушли, не могли на это смотреть,я была в Турции 3 раз и конечно поеду еще, т к Алания мой любимый город, но уже конечно отели буду выбирать досконально, как говорится "разбирать по кирпичику", жду Ваш отзыв.

10:55 22.09.15

10:56 22.09.15

10:57 22.09.15

прошу прощения, что-то пошло не так, вот и отправилось несколько раз.

12:30 22.09.15

Что касается поведения и танцев наших русских девушек, так это вообще стыдоба!!!!!! Ну как так можно себя вести... У нас тоже была эта вечерина за 5 долларов Love Party, так вот там мы насмотрелись такого... Мы просто в шоке стояли, ушли потом к бару чтобы не смотреть этот позор. Им оставалось только заняться продолжением...Ужас...Додумались же еще такой конкурс сделать, типа будет играть песня какая то там, ну соответственно пригласили парочек, а они в основном молодые по-моему совсем были, ну либо кто -то просто выглядел молодо, и они должны были танцевать медленный танец и при этом все время целоваться не отрываяясь! Это был капееееец!!!!!)))))))) Ужас!!!!!!!!))))))

12:35 22.09.15

Мы вот с подружкой вообще первый раз ездили за границу, я изначально хотела в Турцию, но вот куда... Хотелось чтобы отель был большой, много молодежи, а не одни парочки и люди в возрасте с кучей детей, как в этом получилось....но вот в итоге захотели поехать именно в этот отель.

20:13 27.09.15

Отдыхали в мае,ничего не изменилось! Поддержу автора в каждом слове! Так у нас еще 200$ украли из чемодана.

Все отзывы Екатерина (1)