Регистрация: 31.07.13

Серебряный статус

августе 2015
03.08.15 - 17.08.15

3.7

Уставший от туристов отель))))

Отдыхали в отели семьей-трое взрослых. С 3 по 17 августа. В Болгарии уже 6 раз, отдыхали на Солнечном берегу в Лагуне парк, Чайке, Меркурий, так что есть с чем сравнить, т.к. все отели вполне сносные четверки. Заселились точно в 14-00. Номер на третьем этаже в апендиксе напротив бара и бассейна. Из этого корпуса можно выходить в центральный корпус, а так же выходить на улицу минуя рецепцию. Номер вполне большой, метров двадцать. По уборке номера претензий нет. Еда вполне нормальная, местами однообразная, но питались мы только в отеле, т.к. было все включено. Что удивило-фрукты просто ужас, есть можно только арбузы, а вот яблоки, грушы, персики напомнили мне советские магазины, есть невозможно. Дынь не было ни разу!!!! Честно говоря удивило, такое первый раз вижу. Рыбный, Итальянский и Куриный-это одно название, честно говоря лучше использовать эту площадь для расширения основного ресторана, народу много и приходится ждать пока появится местечко, если приходить в середине приема пищи. Очень плохо моется посуда, особенно кружки!!!! Персонал неулыбчив и неприветлив, попытки здороваться и улыбаться горничным обратного эффекта не производили.) В один из дней в нашем корпусе прорвало канализацию на первом этаже, и отключили холодную воду, соответственно и канализацию на всех трех этажах. Администраторы молчали как рыбы, никаких оповещений, извинений с их стороны не было, хотя воды не было почти сутки. Хорошо что была горячая вода и пятилитровые бутыли из под воды. За день до отъезда хотели заказать паек на утро, подошли на рецепцию, оттуда направили к администратору в ресторан, который заявил, что мы должны связаться с гидом И ОН позвонит администратору и закажет паек. Сначала я впал в ступор, но после рассвирепел и через десять минут препирательств, заказ был принят. Такое я тоже видел впервые. Анимация нас не интересовала, хотя слышали ее постоянно у бассейна, все как везде, ничего особенного, вечерние шоу недельные, потом все по кругу. Хочу отметить, что на протяжении почти всего Солнечного берега исчезли волейбольные площадки, так что привезенный из дома мячик так и остался лежать в чемодане. Развлекались прокатом велосипедов, почти каждый день ездили в Несебр, брали на два часа-пол часа туда, час прогулки по городу, и пол часа обратно. Велосипеды рядом с отелем, 9 левов за два часа на человека. Погода была хорошая, днем +25-28, дождей не было, пару дней штормило море.Смотреть в Болгарии особо нечего, все отсмотрено в первое посещение, так что жизнь протекала на пляже и в брожении по набережной, игре в биллиард, мини-гольф. За день до отъезда на пляже украли наши пляжные сумки, набитые старыми полотенцами и майками, не пришлось везти обратно))). Так что не берите на пляж телефоны, деньги, ключи!!! Подводя итог хочу рекомендовать отель для родителей с маленькими детьми, там для них все условия.

расположение большая территория
неулыбчивый и равнодушный персонал отсутствие съедобных фруктов
Добавлено 19.09.15 23:28 (2 843 символов в тексте)
Все отзывы Федор (6)