Регистрация: 24.09.14

сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15

3.7

Не All inclusive

отдыхали в этом отеле в сентябре

Что понравилось

1. Разместили в отличный номер( большой зал, кухня, спальня и балкон). Вся мебель новая, сантехника новая.

2. Большая красивая территория

Что не понравилось

1. В моем понимании в отеле all inclusive гости не должны тратить деньги на воду. Ездили на 8 дней, на все время нам дали 1 бутылку воды 1,5 литра. В остальное время можно было попить воды либо в баре ( выдают в стаканчиках) и работает он до 23:00 либо купить в этом же баре питьевую воду за деньги если вдруг захочется пить ночью. На ночь все бутылки с кулеров снимают и убирают, по мне так это дикость.

2. Питание , тоже оставляет желать лучшего. Поесть есть чего, но за неделю прибывания можно стать вигитарианцем. Один день только рыба, один день только курица, один день только печень, при этом не очень вкусные, так что пару дней ела салаты, но может оно и к лучшему, разгрузочный день.

3. При заезде , в номере был сломан замок на двери балкона, 2 дня звонили на ресепшен, реакции никакой, после 2х дней каждый вечер стала звонить русскоговорящая девушка, выслушав от нас недовольство о сломанной двери и отсутствии действий на это, починили в этот же день.

4. Экскурсии брали у Tito и на наамобей. На наамобей экскурсии дешевле и экскурсоводы лучше.

5. На море ехать на автобусе, автобус ходит с 8:30 до 10:30 и с 15:00 до 18:30 в обед нужно ехать за свой счет, приблизительно 2$ в один конец

Тем кто едет отдыхать совет

1. Красная кнопка в сеифе находится с правой стороны внутри сеифа за дверкой

2. Запасайтесь пустыми бутылками и налевайте воду в них во время шоу на первом этаже😀

В Шарме четвертый раз, при следующем выборе отеля врятли выберем его еще раз

Анна оценила сервисы

территория номер
мало воды далеко море
Добавлено 19.09.15 23:55 (1 695 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)