Регистрация: 02.06.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ трёшка!!!

Здравствуйте всем! Надеюсь мой отзыв поможет туристам :) И сразу хочу сказать СПАСИБО предыдущим отзывам....они нам помогли найти рай на Крите!!! Начну с того, что Грецию полюбили в 2013 году и вот в 2015 решили опять отдохнуть в Греции(третий раз). Всегда отдыхали в 4*, но тут кризис и с деньгами напряг...выбрали один из бюджетных отелей и...начали читать отзывы...то радовались, то огорчались, но решились поверить положительным отзывам и......полетели :) :) В отель приехали когда завтрак закончился, но ладно......скоро обед.... и ребенок особо есть не хотела (подумали мы) :) при заселении нам подарили вино...мы готовы были отправиться в номер, но....нас пригласили на завтрак!!!! Мы были приятно удивлины!!! Кстати, Александр о котором так много пишут :) очень адекватный человек. За ТРИ недели мы ни разу не слышали ничего плохого! Человек, который смотрит за порядком..., а как иначе???? и есть еще Игорь тоже очень хороший мужчина! Это люди кот. добросовестно выполняют свою работу!!! Не позволяют себе лишнего!!! Номер у нас был 110 (огромное огромное спасибо Ольге) мы с мужем и дочкой провели там незабываемые 19 дней!!!! Конечно Греция замечательная страна, Крит замечательный остров, но когда ты живёшь в отличном (семейном) отеле твой отдых становится сказочно-незабываемым!!! В отеле домашняя атмосфера, еда всегда свежая и вкусная. Куча фруктов и мяса. Никто не напрягает!!! Мы чувствовали себя как дома!!!! Территория чистая, ухоженная, посуда и приборы чистые!!!! До моря пешком минут 5. На пляже мелкий песочек. Некоторые пишут, что до моря далеко....да, если идти на пляжи в конце поселка :) еще читала отзывы про цыган...скажу, что на пляже их нет и никто к вам не полезет и вы их не увидите, но если вы вместо того, чтобы наслаждаться Критом лазаете по помойкам, то это ваш выбор!!! Пешеходных переходов возле отеля нет....но их ВООБЩЕ редко найдёшь в Греции (там все ездят как хотят) и какие претензии к отелю? Очень удобное месторасположение отеля...мы путешествовали сами!!!!! Посетили всё что хотели и купили тоже :) В течении всего отдыха обращались с вопросами...как и куда добраться...где лучше что купить...и т.д. и всегда получали полезные советы и рекомендации. В последний день наш вылет был ОЧЕНЬ ранним...и мы были уверены что нам дадут сухой паёк (как это было всегда в 4*в Греции), а вот нет... нас покормили полноценным завтраком!!!! С отличным настроением!!! В общем как в первый день, как весь отдых, так и в последний день нас приятно удивляли!!!!Весь отдых прошел на одном дыхании за что ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ!!! Ольге, Илье, Александру, Игорю и другим сотрудникам :) Мы в восторге, наша дочка просто счастлива :) Очень много хорошего хочется написать об этом отеле!!!! Советую!!!! Семейный отель!!!!! Соотношение цены и качества ИДЕАЛЬНЫ!!!!! Если у кого есть вопросы пишите...я с радостью отвечу! Мы ЛЮБИМ КАРТЕРОС!!!!!!! Дай бог туда вернуться!!!!! Ольга СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

хорошее и качественное питание отличный пляж доброжелательный персонал
Добавлено 20.09.15 00:02 (2 966 символов в тексте)

11:58 21.01.16

Подскажите пожалуйста, как можно добраться от отеля до Ираклиона кроме машины. Ходит ли там общественный транспорт? И если да, то какова стоимость проезда? И еще, на сколько удобный вход в море? Песок или песчаные плиты? Буду благодарна за ответ.

23:57 18.02.16

Ирина, добрый день!
Отель очень удачно расположен в плане передвижения по острову, даже без машины. Прямо рядом с отелем есть как остановки междугородних автобусов (они так называются, потому что курсируют между крупными городами острова), так и городского транспорта (данные автобусы ходят значительно реже), стоимость проезда в районе 2 евро с человека. Заход в море пологий, пляж песчано-галечный, но пляж находится через дорогу от отеля. Удачного вам отдыха!

09:46 02.03.16

Ирина, здравствуйте!Спасибо за отзыв. Подскажите, чем занимались по вечерам? Ребенок не хочет ехать, потому что последняя поездка в Грецию была с отличной детской анимацией с утра до вечера, а сейчас такие отели дорогие. Вот и думаю, не будет ли ей скучно вечером?Спасибо!

Все отзывы Наталья (3)