Регистрация: 20.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 11.09.15

3.3

Отель неплохой, но есть отдельные моменты.

Были в отеле 29.08.15-11.09.15. Отель в целом неплохой, но есть отдельные моменты, которые нужно учитывать.

Начну с того, что нас сначала заселили в номер с видом на мусорные баки. Поменяли номер с большой неохотой, можно сказать со скандалом, через два дня. Говорили - отель переполнен, номеров нет. Хотя в это время заселялись большие группы, значит номера то были. Но нам говорили: "Эти номера не для вас. Ваше агентство должно было о вас позаботиться." Причем по последующим разговорам у стойки администраторов я понял, что в подобные номера селили только русских. Постоянно кто-то просил о замене номера. Процедура замены номера - в 10-00 вы собираете вещи и освобождаете номер, другой номер предоставляют после 13-00. Т.е. фактически день у вас уходит на замену номера. Ездили мы через Коралл, отельному гиду Оксане Бондаренко вопросы по замене номера были абсолютно до лампочки, в отличие от гидов других фирм.

Отель в целом тихий. В 80 метрах расположена железная дорога, но ее почти не слышно.

Расценки: аренда сейфа - 3 евро в сутки, замена пляжного полотенца - 2 евро, посещение спортзала - 5 евро.

Территория небольшая. До этого ездили в Best в Андалусии, так там территории гораздо больше. Для Коста-Дорадо вообще свойственно, что отели зажаты.

У бассейна столпотворение. В бассейне не плавали ни разу. На фото бассейн кажется гораздо больше, чем он есть на самом деле.

Кормили в целом неплохо, хотя к концу пребывания питание изрядно поднадоело. Столовая небольшая, переполненная, бывают очереди, иногда до 30 минут.

Об уборке хочется рассказать особо. Создалось впечатление, что персонал очень хотел чаевых, но давать было не за что. В один из дней после уборки пропала привезенная нами с собой банка кофе, а на столике в ванной стояла недопитая банка пива, которую мы не покупали.

Пляж хороший. В сентябре народу было мало. Не повезло с погодой - половина дней были или дождливые, или холодные.

Это мой сугубо субъективный взгляд на отель. Возможно кому-то повезло больше.

тихий хороший пляж
много неудачных номеров много платных услуг
Добавлено 20.09.15 01:05 (2 010 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)