Регистрация: 20.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

4.2

Думаю, что в следующем году приедим сюда снова

Только приехали, отдыхали с 7 по 16 сентября 2015,безумно всё понравилось, есть конечно минусы,они касаються только пляжа на море,совсем администрация отеля не уделяет внимание, пляж очень грязный, не аккуратный, весь в перьях от птиц, камни,бутылки, хабарики, грязь,антисанитария, и посмотреть то же побережье только через маленький бордюр пляж Дана бич, пляж убран,всегда сидит спасатель, охрана, полиция, заход для детей камни все в сторону убраны, а у нас пляж заброшен совсем, но это всё фигня мы туда сходили 4 раза и решили, что будем на территории отеля вот там рай,так рай, еда какая хочешь, голодным не останешься, выпивка отличная, стол для детишек прекрасный,соки очень вкусные особенно из манго, единственное мало фруктов их почти нет,кроме яблок,физиков и бананов,а где же арбуз, дыня, манго??? Сладости очень вкусные, пица, тоже, номера убирают каждый день,только мыло не давали,бельё меняли каждый день, холодильник наполняли водой до отвала,ребята там молодцы,территорию убирают и днём и ночью, бассейны чистят всегда, газоны идеальны, единственное было не очень приятно к русским отношения очень хамское,грабят, и посмотреть на отношения к немцам они их просто с ног до головы облизывают, им всё можно, мы должны просто молчать шаг влево,шаг вправо расстрел, например все немцы у бассейна кушали еду выносили с ресторана, нам дорогу перегораживали и не выпускали и я наблюдала все 10 дней, нашим детям нельзя в воду заходить если нет на рукавников орут аж до упомрачения, их детям все можно и арабским, постоянно спасатели их детей учат плавать шутят, на наших тока кричат, хотя наших русских там было дай бог 10 семей, всё астольное это немцы и египтяне, ну а в целом конечно всё прекрасно.

При выходе из ресепшена

Добавлено 20.09.15 01:53 (1 710 символов в тексте)

00:22 21.09.15

Прочитала ваш комментарий, подскажите пожалуйста, заинтересовал вопрос по-поводу нарукавников, если мы летим т уда с двумя детьми 6 и 1 годик нарукавники им обязательны (если старший умеет уже плавать?)?

17:55 22.09.15

Добрый день! Подскажите какой категории вы брали номер? Были в этом отеле довольно давно, и я уже не помню Standart - это 1 или 2 комнаты в номере??? Вроде бы брала Standart и комнат было 2, а теперь его втюхивают в агентствах как однокомнатный.... мы запутались)))

20:07 22.09.15

В бассейне "нашего" двора спасатель у бассейна не пускал детей лет до 8-9 без родителей на глубину более 130см, лет до 5-ти на глубину 110см, всех без разбора, и русских, и немцев, и арабов. Требовал одевать нарукавники всем лет до 4-х, жилеты - лет до 2-х. Нарукавники и жилеты давал свои.

20:13 22.09.15

Номер стандарт примерно 40м2. Комната может быть поделена перегородкой с раздвижной дверью на 2 части, или не поделена. Есть номера с дверью в общей между ними стене - это два равноценных номера, каждый со своим входом и санузлом.

20:10 24.09.15

Привет всем! сколько минут ехать до пляжа?

10:18 25.09.15

минут 5-10

12:06 01.10.15

Уважаемая Анастасия!

Спасибо Вам за положительный комментарий и указание на некоторые негативные моменты! Только через обратную связь мы можем улучшать качество нашей работы.

С уважением,
Администрация отеля