Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

Всем советую отдохнуть именно там!!!!!

Выбирали отель из множеств, остановили свой выбор на Daima Biz. После заключения договора, начали читать отзывы про этот отель. Скажу честно, были в шоке от прочитанного и готовились к худшему. Но, по приезду были очень довольны выбором, разместили за 5 минут в блоке D на 4 этаже комната №7431. Большое спасибо Аиде и Ишхат!!!! Комната СУПЕР! Убираются каждый день, все чисто и аккуратно сложено, бывало что даже нашу одежду складывали в тумбочки. Персонал просто на высшем уровне!!!! Насчет еды, слов не хватает описать как они готовят. Напитки супер, только мороженое не берите (не советую). Мы с супругой отмечали там ее День Рождение и Годовщину нашей свадьбы 5 лет. Покупали туры у гидов, так надежнее но немножко дороже. Не берите туры в турфирмах, они кидали всех подряд (сам видел людей которых кинули). Самое главное взять по больше денег в долларах и сразу по приезду обменять на лиры. В евро не берите не выгодно 1 евро ровна к 1 доллару. Езжайте туда именно в этот отель всем советуем и ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА !!!!!

размещение номер еда бассейны
нет
Добавлено 20.09.15 05:03 (1 028 символов в тексте)