Регистрация: 16.02.12
сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

4.2

Отель очень приличный!

Отдыхала с сыном 5,5 лет с 05-15.09. Ехали, ожидали худшего, но... Наши ожидания не оправдались. Сеть Pegasos выбираю исключительно из- за моря, пока сын маленький. Такое море и пляж в Турции редко встречается! Номер у нас был стандарт, в блоке Стандарт на 1 этаже, в номере все устроило, на 7-10 дней вполне нормальный, но матрасы!!!! Это ужас, просьба- замените их, не так это и дорого! Питание в отеле хорошее, качественное и вкусное! Детский стол вот хуже, нужно поработать над меню для деток, ведь родители из-за них и едут в этот отель( один раз даже каша рисовая была прокисшая!) Анимация для взрослых ненавязчивая, мне такая очень нравится, детям- Тукан мини клуб, просто спасение, аниматоры Сергей и Рита, молодцы, старались! Пляж и море выше всяких похвал! Еще один минус отеля это когда бармены хватают руками стаканчик за то место, где нужно пить, у многих под ногтями траур), менеджерам следует провести беседу, что стаканчики берут исключительно за дно и предлагают отдыхающим напитки. Больше для себя минусов я не нашла. В отеле очень душевная обстановка, отдыхающие воспитанные и спокойные( Россия, Турция, Польша, Словения, Чехи) и др.

Очень важный момент в отеле: не было расстройства желудка и отравлений и никаких краж!

Мы еще туда вернемся ! Отдых понравился, персонал вежливый!

море пляж территория
матрасы детский стол
Добавлено 20.09.15 09:27 (1 307 символов в тексте)

21:30 21.09.15

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились отзывом о нашем отеле.Рады, что в целом, вы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать Вас и совершенствоваться, благодаря вашим комментариям!

Мы с удовольствием ждем Вашего возвращения и всегда будем стремиться соответствовать Вашим ожиданиям!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club