Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
14.08.15 - 29.08.15

Наш отдых в Азуре

Мы отдыхали в этом отеле с 14.08 по 29.08.15г. В Египте второй раз, в Club Azur впервые.Отдохнули замечательно. У отеля небольшая красивая озелененная территория, которая плавно переходит в территорию соседнего отеля Royal Club. Везде стоят финиковые пальмы, сплошь увешенные огромными гроздьями плодов. Большой БАССЕЙН с разными зонами глубины.Места в бассейне и на лежаках около него хватало всем, но, в основном, все отдыхали на море. У отеля шесть корпусов, 2х- и 3х-этажные. В НОМЕРЕ мебель далеко не новая, но все довольно чисто и добротно. Есть чайник с чайно-кофейным набором, который пополняется каждый день, телевизор-плазма (со входом для флеш-карты), фен,сейф, мини-бар бесплатный, состоящий из бутылки воды 0,5, колы 0,3, спрайта 0,3, тоже пополняется каждый день. Но есть один нюанс. Пополнение бара и чая-кофе с 13.00-15.00, когда многие отдыхают в номерах. Т.е если вы повесили табличку "не беспокоить", то вас и не будут беспокоить, и позднее ничего уже не пополнят. ПИТАНИЕ-нормальное, много мяса (тушеное, жареное, не гриле, вареное), рыба, овощи (кабачки, баклажаны, картофель,морковь и т.п.), каждый день-свежеиспеченная пицца на обеде, фрукты (дыни-были почти каждый день, виноград, апельсины, правда финики и арбуз были всего 2 раза). Вообще, голодными никогда не были, скорее даже наоборот. МОРЕ, ПЛЯЖ- лежаки нужно действительно занимать пораньше, т.к. у этого отеля хороший песчаный пляж и море во время отлива не уходит как в других ближних отелях на 200-300 м (здесь небольшая лагуна) и поэтому на наш пляж приходили отдыхающие с других отелей. Пляж небольшой, но песчаный (мелкий-мелкий песочек), очень хорошо для деток. Заход в воду пологий, плавный. По обе стороны от пляжа есть понтоны других отелей один в 5-, другой -в 10 минутах ходьбы, где можно понырять с маской и трубкой, посмотреть рыбок. В этот раз мы с понтона во время отлива видели осьминога, мурену, скатов, а муж нанырялся и нафотографировал красивейших рыбок. А теперь о том, что ПРИЯТНО УДИВИЛО. Перед поездкой знакомые, которые здесь уже отдыхали, подсказали написать на сайт отеля письмо и оговорить заранее условия проживания. Начитавшись отзывов, мы захотели непременно номер в корпусе Н и не первый этаж. По приезду нам без всяких проволочек предоставили номер на втором этаже в этом корпусе. Может просто повезло, но все равно отдых начинался с приятного. Кстати,как потом выяснилось, все корпуса и номера в них почти одинаковы, можно смело брать любой (правда, не знаю ничего про первые этажи).А когда уезжали (у нас был вечерний вылет), то не стали продлевать номер (может быть у кого малыши и надо это сделать-стоит 15 долларов с человека),т.к. браслеты никто с нас не срезал (однажды такое было),и мы спокойно отдыхали и купались на море, а за час до отъезда нам предоставили дежурную комнату, где мы помылись от соли и привели себя в порядок, да, вещи в это время были в камере хранения. Тоже очень порадовало. Потом дома нам говорили, что это нормальная практика в отелях, но поверьте, мы отдыхаем не первый год за границей- никто никогда нам такого не предлагал. Вообщем, мы в восторге от отдыха, впрочем как и всегда. Спасибо персоналу за отличную работу и заботу о своих клиентах. С удовольствием приедем к вам еще и будем советовать ваш отель друзьям и знакомым. Если у кого-то есть вопросы-пишите, постараюсь ответить.

хороший пляж большой бассейн обслуживание 5+ чистота и порядок
wi-fi-очень слабый практически нет на пляже не хватает лежаков
Добавлено 20.09.15 09:48 (3 343 символов в тексте)

11:57 23.09.15

Уважаемая Татьяна ,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Club Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Club Azur Resort.

С уважением,
Мохамед Хафез