Регистрация: 10.07.15
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

Отличный отдых за такие деньги.

Всем доброго времени суток. 19 сентября вернулись из этого прекрасного. Отдыхали с 08.09.2015 по 19.09.2015 семейной парой. Туроператор Натали турс, авиакомпания Ямал. Обратный вылет перенесли на 12!!!! часов раньше. Как сказали представители авиакомпании, это из-за Натали. Теперь будем звонить и разбираться. На этом все минусы нашего прекрасного отдыха закончились.

Прилетели 8 сентября в 22.00 по Египетскому времени. В отель нас привезли около часа ночи. От аэропорта до отеля ехали примерно час. Заселили нас быстро, в течении 20 минут, дали воду на рецепшене отвезли воду в номер и проводили в ресторан перекусить. Номер нам достался просторный, все работало исправно, убирали каждый день. Постельное белье поменяли раза 4 за отдых, но этого и достаточно, полотенца меняли каждый день. Мебель слегка потертая, но мы не обращали внимание, так как приехали не в номере сидеть. Еда очень даже приличная, не изобилует большим разнообразием, но есть из чего выбрать. На завтраки всегда блинчики, яичница или омлет, много сладостей (сладости и в обед и ужин всегда на высшем уровне), очень вкусный йогурт с добавлением меда, чай, кофе, холодный каркаде. На обед всегда суп, свежие овощи, много салатов, всегда на выбор 3 или 4 вида гарниров (макароны, рис (очень вкусный), овощи на пару, картофель) и 3 или 4 вида второго (рыба, курица в различных вариациях, мясо (говядина) и печень). Примерно похожий ассортимент и на ужин, но опять же в различных вариациях. Никаких расстройств с желудком ни у меня ни у моей супруги за время отдыха не наблюдалось. Официанты работают очень оперативно, всю грязную посуду убирают очень быстро напитки приносили в течении 3-7 минут в зависимости от количества народа. На ужин народ перед входом в ресторан собирался примерно минут за 20 до открытия, но если подойти немного позже можно всегда найти место и взять еду без толкотни и очередей. На обед у ужин можно взять пиво или вино. Вполне приличное красное вино. В баре пиво наливают из стеклянных бутылок, очень даже хорошее, так же пробовали ром, джин, и виски-на достойном уровне.

Но все это мелочи, по сравнению с самым лучшем, что есть в этом отеле-это МОРЕ!!!!! Очень приятный песок на пляже, хороший вход в море. Рядом есть кораллы с красивейшими рыбками, видел каракатиц и черепаху. Никаких масляных пятен и запахов от катеров не ощущал, как многие пишут. На пляж ходили рано, где-то в 6-6.30, мест было полно. Но даже если прийти в 7.30-8 места всегда можно найти.

Итог-очень классный отдых, если не придираться к разным мелочам, хороший отель. Соотношение цена-качество для данного отеля очень хорошее. Вернулся бы в этот отель еще раз с большим удовольствием.

Если будут вопросы, спрашивайте, на все отвечу.

Антон оценил сервисы

Добавлено 20.09.15 10:38 (2 711 символов в тексте)

11:25 20.09.15

Спасибо за позитив! Я думаю, что в осенние каникулы , к нашему сожалению, все будет не так прекрасно, к сожалению.( видимо, народу было немного в ваш период... Не подскажете насчет местного алко в плане разбавленности? Пить есть смысл? Мы в прошлом году в Приме Лайф весь отпуск были до неприличия трезвыми(( жутко все было разбавлено, пить нереально. Даже их узо было градусов 15....

11:39 20.09.15

Добрый день Ирина. Во время нашего отдыха, со слов персонала и гида, отель был забит под завязку. Даже не продлевали номера людям, у которых был поздний вылет и хотели продлить за деньги. Алкоголь вполне приличный. Пару раз было подозрение, что разбавили, попросили открыть новую бутылку, без проблем это делали. Бармен сам согласился, что ром был разбавлен, сказал, что это с вечерней смены оставили. А так пить можно.

14:17 20.09.15

Спасибо!

09:17 21.09.15

Ирина, добрый день, тоже еду на ноябрьские, перечитываю Ваши комменты и тоже переживаю. Но есть у меня надежда, что если будут в отели такие доброжелательные и адекватные люди, как Вы, все сложится хорошо!!!!

09:18 21.09.15

Антон, спасибо за отзыв! Ваш рассказ на вес золота!!!!

10:29 21.09.15

Спасибо, Алена:) Я еду с двумя детьми и мужем 110 кг), поэтому и переживаю. Бассейн из мечт уже вычеркнула!) Менять поздно отель, да и не на что особо. Самые дешевые 5 у Натали БЕЗ моря! Как- нибудь здесь отдохнем ....Главное- уж совсем не обломаться. Эххххх.... У нас уже был Палм Бич. Теперь не страшно ни-че-го)

11:49 22.09.15

Добрый день, Алена!!! Рад, если мой отзыв чем-то помог. Желаю хорошего и веселого отдыха.

17:26 22.09.15

Спасибо за такой позитивный отзыв. Не совсем понятна система с напитками. Как я поняла их нужно заказывать у официантов. А чтоб заказать предоставляют меню для выбора или в устной форме оглашают что есть?

20:51 22.09.15

Антон добрый вечер, были в прошлом году на ноябрьские 12 дней все понравилось и питание и обслуживание. А сейчас прочитала последний отзыв и обалдела. Пишут, что за яичницей в очереди 25 минут стоять, за блинами 15. В столовой присесть негде, бар, где диванчики открывается в 16 часов. В прошлом году он с 10 утра работал, да и в столовой только на ужин перед открытием небольшое скопление людей было, а чуть позже рассасывалось, а уж на завтрак никогда очередей не было. Что действительно так, а то собираемся сейчас опять и уже как-то засомневались.

22:01 23.09.15

Напитки за обедом и за ужином можно заказать у официантов в устной форме скажут что есть, но набор стандартный холодный каркаде, компот, пиво, ром, вино белое и красное, водка, виски, кола, спрайт, фанта

22:17 23.09.15

Ирина, я была в отеле с 31 августа по 8 сентября, очередь за яичницей и блинами есть, в основном она большая к началу завтрака, а так я брала блинчики каждое утро - стояла минут 10 может самое большее, но точно не 25 ( вообще все очереди только к началу, когда приходили на 15-30 минут позже все было нормально). В столовой народу конечно много, но когда мы были если кто-то из сотрудников видит что ты стоишь с тарелками и не знаешь куда сесть, то подзывают тебя туда где свободно. ни разу не было такого чтобы совсем не нашлось места. Бар-кальяная на пляже где диванчики работал с 10 утра до 23 весь наш отдых.

09:07 24.09.15

Алена спасибо огромное за ответ!

11:55 25.09.15

Антон, подскажите, пожалуйста, за какой период вы забронировали отель? хотим на новогодние праздники туда. Вот думаю, когда бронировать. Заранее тоже не хочется, т.к. может что-то поменяться в планах.

07:45 26.09.15

На НГ в отель без чистого теплого басса? С диким ветром? .................... ИМХО

12:36 28.09.15

Добрый день Олеся. Я бронировал за 10 дней до отдых, а как быть с бронью на НГ не смогу Вам подсказать.

12:39 28.09.15

Добрый день Ирина. Насчет очередей, правильно Алена написала, если подойти немного позже, а не к самому открытию, то никаких очередей не будет. Хотя у меня получалось приходить к открытию и не попадать в очередь. Были небольшие очереди на ужин, но это не смертельно.

12:40 28.09.15

Спасибо большое за ответы! На прошлые новогодние праздники были в Шарме - ветер не каждый день, море теплое. В подогреваемом бассейне искупались только 1 раз. А про этот отель есть зимние отзывы - пишут, что не ветрено, море теплое.

13:09 01.10.15

а я взяла путёвку в этот отель на 7 декабря, а сейчас отзывы всё хуже и хуже и вся в расстроенных чувствах. Подскажите, там действительно катеров много и они прям по головам практически? и ещё не сориентируете по времени завтрака и ужина?

09:30 08.10.15

Добрый день, Елена!!! Действительно, катеров много, но они все находятся в правой части пляжа. Мне они вообще не мешали, так как плавали ближе к бару на пляже. никаких масляных пятен и бензина от них я не вдел, иногда был запах, но только в тот момент, когда они заводились для отплытия. И их практически не бывает днем, так как развозят туристов на экскурсии и приплывают часам к 5 вечера. Завтрак проходит с 7 до 10 утра, а ужин с 7 до 10 вечера. На ужин приходит много народу к открытию, так что можно приходить попозже и спокойно без толкотни ужинать, или так же как и многие приходить минут за 10 до открытия и ждать, пока откроют.

16:41 12.10.15

спасибо большое) успокоили)