Регистрация: 01.06.13
сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

Чудесный отдых

Итак Crystal Paraiso Verde Resort & Spa ! Отель всегда выбираю долго. ехать предстоит с 4-х летним ребенком, поэтому критериев очень много.Этот отель устроил мня на все 100%. В такой отель очень хочется вернуться.

Дата поездки 08.09.15-18.09.15. Туроператор Библиоглобус. Авиакомпания Трансаэро. Задержка рейса на 2 часа Москва-Анталия ( но это не к отелю).

1.Размещение. Из-за задержки рейса приехали позже чем предполагалось,около двенадцати ночи. Заселили за 10 минут. Очень простая анкета для заполнения. Ничего лишнего.Попросили номер по-тише (без шума у фонтана, от дороги и любого другого) т.к. ребенку днем нужно спать.Никаких денег не давали.Без проблем нас поселили в номер 6217. Мы платили за двухкомнатный family room-его и получили.Прекрасно расположен в 6-ом корпусе.Никакого постороннего шума не было. Размещение-5

2.Номер. Family room I -это двухкомнатный номер. В каждом номере по плазм. телевизору висит на стене. В первой комнате 2-ух спальная кровать, во второй три односпальные. Ванная комната-две раковины, большое отсек для душа.Слив работал прекрасно, мокрого пола в ванной не было.Номер очень красивый, все чистенько. Плохо работа холодильник.Нам он был нужен.Одна просьба и нам тут же принесли другой. Балкон со столиком и двумя стульчиками.Номер-5

3. Рестораны/бары.

Чаще всего ходили в главный ресторан.Нам все очень понравилось.Выбор хороший. Всегда есть чем накормить ребенка. Очень вкусная овсянка по утрам, различные йогурты/омлетики/булочки.Варенье в вафельных стаканчиках -очень вкусно. Обед супер. Всегда два супа.Куча салатов/овощей. А какие там луковые колечки...Бесконечные арбузы, которые очень вкусные Дыни/яблоки/груши/персики/никтарины/виноград 2-х видов. В турецкий день сладости приносят такие, что вообще невозможно от туда уйти. А какая вкусная рыба на гриле в рыбный день...

3.1. Обслуживание в ресторане. тут жаловались на официантов... что русских игнорируют... НЕ ПРАВДА!!! У нас постоянно спрашивали что мы будем пить. Помогали, чем могли. Быстрот накрывали, находили столик по-удобнее и вообще свободный столик. Отдельное спасибо официантке - Эбру. Я случайно сильно обожглась,когда наливала чай. Отвлеклась о обожглась Как они все видят-я не знаю. Подлетели ко мне сразу два официанта. Все отнесли до столика, что я там назаваривала)))) Эбру побежала мне льда принесла.Чуть не доктора собирались звать. Очень приятно.Потом еще два дня она и кто видел спрашивали чем помочь и как я себя чувствую.

Каждый прием пищи контролирует Шеф повар. Он успевает везде. И в ресторане, и в баре на пляже. Бдит за всеми официантами, за количеством еду в лотках, за всем!За все время у нас от еды только положительные отзыва. Никаких отравлений или дискомфорта.

Бар на пляже позволяет и пообедать и перекусить, и отведать замечательное мороженое трех видов. Есть еще два барчика около фонтана. Мы туда ходили на вкуснейшие вафли и просто чайку попить со сладостями.

Рестораны/бары-5

4.Пляж.

Вот тут все же 4- балла. очень неудобный спуск в воду с пирса. Такой классный отель,но пирс, конечно, оставляет желать лучшего. Если захочется спуститься к воде по этой лестнице, то увы и ах скорее всего вам понадобится чье-то крепкое плечо, дабы удержать равновесие. А если комплекция шире средней, то самостоятельно взобраться вообще сложно. По-сколько с берега заход усыпан галькой, многим хочется спуститься по этой лестнице, но сами перекладины на лестнице на столько узкие, и переела такие не удобные, что с пирса мы не заходили в воду.

Вода в море мутноватая-но это не к отелю. Рядом река и от нее и правда много чего приходит. Палки/ветки/трава...Но в целом заход в море пологий. Пляж убирается довольно -таки не плохо. Лежаков всегда хватает.\

Очень понравился тактор, который нас вози на пляж. ребенок просто в восторге.

5. Про анимацию писать много не буду. Мы на нее ходили мало. Но в целом она не плохая.Вечерне представления понравились. Аниматоры вежливые, всегда улыбнуться/поздороваются. В детский клуб/бассейн не ходили.

6. Про инфекции. Вот тут мы были на стороже. Эпидемии там нет. Но болеющих деток достаточно. При нас часто это обсуждалось другими постояльцам с детьми. Они обсуждали между собой похожие симптомы. Говорили про энтеровирус.

Сами мы прям вот обсыпанных детей не видели. Но честно говоря-это тоже не вина отеля. Возраст тех болеющих детей от 9-10 месяцев до 2-х лет. тут вообще много вопросов.Зачем таких малюток везти. Они в принципе болеют. Тем более такие факторы как смена климата, кондиционеры в автобусах/аэропортах... Они с собой уже везут что-то.. По этой причине в мини-клуб не ходили, на мини диско тоже. И мыли руки по сто раз в день.

7.Детей и без того есть чем развлечь. Там небольшой парк аттракционов. И таких болеющих малюток нет. Парк маленький, но всегда было на чем покататься. Чудесный мини зоопарк с гусями/петухами утками, которых мы ходили кормить булочками. Основное время проводили на море. Оно очень теплое. Не хотелось из него выходить.

8. Интернет. Он мне был очень нужен. Бесплатный интернет есть только на ресепшн. Сигнал не очень сильный. Я работала удаленным доступом, мне хватало для подключения и работы, но только днем. Вечером не всегда удавалась даже выйти в скайп. Но это не сильно мешало отдыхать)

9. Сувениры покупали и на территории отели и за территорией. На территории есть неплохие магазинчики.Есть что выбрать. Дают скидки.

Большое спасибо отелю за чудесный отпуск. За помощь при выезде администратора Haаva. На редкость приятная девушка.

Есть огромное желание вернуться!

Victoria оценила сервисы

Добавлено 20.09.15 10:41 (5 506 символов в тексте)

15:34 21.09.15

Уважаемая, Виктория,

От лица всего нашего коллектива отеля Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим
Вас за то, что Вы поделились с нами и нашими будущими гостями своими впечатлениями,
которые Вы получили от отдыха в нашем отеле. Нам приятно знать, что у Вас остались
хорошие и позитивные воспоминания. Спасибо, что рекомендуете наш отель.
Мы будем рады предоставить Вам вновь наш сервис.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.