Регистрация: 08.06.14
сентябре 2015
04.09.15 - 13.09.15

очень скромная отель

Отдыхали в Белтур в сентябре 2015. В Турции не в первый раз, правда в "трешке" впервые. Летали из Ростова-на-Дону с PEGAS Touristik, который неожиданно, без предупреждения, перенес вылет на 3 часа раньше (будьте внимательны, проверяйте накануне данные о полете!!!) и мы опоздали на рейс, поэтому вылетали из соседнего Краснодара на двое суток позже. Прилетели поздно,в 23-00, Омар-ресепшионист, пообещал нам "Лучший номер".... Это,видимо, был номер "лучший из худших", просто ШОК- дверь от душевой кабинки была сломана и просто приставлена к соседней стене крайне маленького совмещенного сан.узла (не понимаю, как там мылись полные люди?!!!), унитаз-это даже не знаю как помягче сказать.... весь грязный, в чем то желтом.... Ну ладно, устали с дороги, на все были уже согласны. Как только открыли дверь на балкон, в нескольких сантиметрах от меня падает большое зеркало, расположенное в комнате над столиком, и - вдребезги.... Представляете наше состояние? Я подняла скандал... Правда, без проблем нас переселили в соседний номер (трехместный, т.к. было две кровати-2-х спальная и 1-спал.),... такой же, как и первый, только душевая была в относительном порядке (дверцы не совсем закрывались, но своем на месте), при этом унитаз чуть почище, но качающийся, раковина, зеркало-все какое то не домытое, - фу!

Утром новый шок произвела столовая - с ее грязными скатертями (если так можно назвать простой кусок бязи, при этом весь в пятная от пищи) и бесконечные очереди за всем-за чаем, кофе (это все в кофе-машине), ежедневным однообразным завтраком, состоящим из вареных яиц, не понятных колбасок (сплошная соя), молочного киселя и булочек. Народ, как сумасшедший носился с тарелками, чтобы успеть набрать сыр (типа "адыгейского"), слив. масло, творог, йогурт, зелень разную и овощи, на сладкое-только джемы, видов 5-6. Я не могла понять-зачем все так бегают, спешат, потом стало понятно-Отель переполнен (причем молодежи не много, в основном люди пожилого возраста) и на всех еды просто не хватало!

После завтрака отправились на дикий пляж (спасибо за предыдущие отзывы-понятно было, что на пляже отеля делать нечего -лежаков всем не хватало), от нашего отеля это было совсем не далеко. Мы с собою предусмотрительно брали лежак-соломку и полотенца, на них и отдыхали. Море просто супер -лазурное, чистое, теплое,рыбки тебе бесплатный пилинг сделают! Солнце, оно как в песне говорится-светит всем одинаково! Погода нас порадовала-днем было до 38-40 гр., море-30гр., но вечером было очень душно и влажно, спасал кондиционер в номере.

После 12 часов становилось не терпимо жарко, мы уходили к бассейну и бару с пивом (которое было очень даже ничего!), далее обед в 13-00 (опять очереди, даже за супом), снова море.. И в таком режиме весь отдых. Ужин в 19-00, давали что то из соевого мяса, либо 2-3 кусочка курицы и два раза за неделю жаренные на гриле ставридки (очень вкусные). Повар сам накладывает каждому в тарелку порцию еды (я впервые такое увидела), поэтому очереди метров по 50!

На анимацию (мисс Белтур) и дискотеку ходили только один раз, когда немного ветерок вечером был и не так душно, отдыхающей молодежи было весело, танцевали все вместе - и русские, и турки! Аниматор молодец, старается как может!

Подытожим. В целом отдых мне понравился-очень красивые горы, чудесное море, чистый воздух (пахнет соснами). Отель-нет! Может лет через 20-30, в преклонном возрасте, я бы туда поехала... Хорошо, что ребенка с собой не брали, там просто опасно-все сломано, падает, везде грязно!

балкон

Irina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

зеленая территория отеля
грязь-в номерах грязная территория отеля (туалеты возле бассейнов) грязь в столовой отелю явно требуется ремонт
Добавлено 20.09.15 11:04 (3 549 символов в тексте)

08:13 22.09.15

Ирина, едем в отель в октябре , есть ли холодильничек, я бы продуктиков взяла. Дают питьевую воду или можно купить где то? По отзывам поняла, что уборку буду делать сама.

10:00 27.03.19

нет холодильника, вода всегда имеется в баре

10:06 30.09.15

нет холодильников, вода есть круглосуточно возле бара в кулере.

Все отзывы Irina Erina (14)