Регистрация: 31.08.14
октябре 2014
01.10.14 - 18.10.14

Чудесный риф, отель неплохой. Цена-качество соответствующие

Была гостем отеля год назад, но только сейчас дошли руки написать отзыв. Отдых мне понравился, и я бы вернулась в этот отель. Как почти в любом отеле есть плюсы и минусы. Надеюсь, дам несколько советов будущим гостям.

Отель. Мы прилетели поздно вечером. Ужин нам организовали, разместили быстро. Хочу обратить внимание, что отель очень большой! Чтобы не быть разочарованным, надо внимательно изучить карту отеля и выбрать место, где будет комфортно именно вам. Можно списаться с отелем заранее или решить вопрос при заселении. Очень много людей изначально были настроены негативно, потому что остались недовольны размещением. Я осталась очень довольна. Мы путешествовали семье (я+муж+ребенок 1,6) и моя подруга с мамой и такой же девочкой (1,6) Все с колясками и прочим детским барахлом. Попросили номер рядом с морем и террасой. Нам дали прекрасные номера рядом. Минитерраса выходила на бассейн, нам с подругой было очень удобно, положив детей, не сидеть с ними в номере, а находиться рядом, но на улице. Добираться до основного ресторана не просто, много лестниц, путь сложный. У нас двое маленьких детей, которые еще плохо ходили, может быть нам стоило выбрать другой отель. Но я не пожалела. Я была в Египте 12 раз и могу сказать, что отель очень красивый. Если вы не инвалид, не маленький ребенок и не страдаете клаустрофобией вам понравится. Бассейн с горками находится далеко от моря, поэтому мы туда почти не ходили. От нашего бассейна к морю тоже вела достаточно крутая лестница. Пляж тоже в несколько уровне. Лестницы, лестницы и лестницы - имейте в виду, и выбирайте место в этом отеле, удобное вам.

Еда. Когда я уезжала отзывы пестрили ужас-кошмар-отрава-палочка-микробы и все такое. Ничего такого у нас не было. Ребенок питался в ресторане, у мужа резекция тонкого кишечника (он очень чувствителен к еде) и все было нормально. Возможно, все были недовольны очередями и отсутствием мест в ресторане в начале ужина и обеда. Такая проблема действительно была. Отель был переполнен и тут уж ничего не поделаешь. Спасение одно - не ломиться к открытию, а прийти на 30-50 минут после начала. На завтрак была проблема с ложками, чашками, чаем, кофе и тд. Ресторан - однозначно слабое место. Надеюсь, за этот год управляющие взяли ситуацию под контроль. Из плюсов, около моря давали мороженое трех сортов - манго, молочное и шоколадное. Около 16 был перекус - хотдоги, шаурма, булочки. Водяная и алко жаба присутствует)) наливают очень неохотно, думаю это распоряжение начальства, экономят в отеле на всем)) Вопрос решает шоколадкой аленка или просто хорошим отношением с барменом. у нас с этим больших проблем не было.

Активити. Тут много сказать не могу, мы бы с ребенком, он вставал в 5 из-за разницы во времени и ложиться приходилось тоже рано. На бассейне около моря были какие то развлечения, волейбол на пляже и тд. Минидиско с детками было каждый вечер. Девочки нашли подход даже к моему малышу, он принимал участие постоянно))

Море. Шикарное! Волшебное!!! Лучших риф их всех, где я была. А я была и в Бароне, и в Айленде, и в Макади, и в Мовенпике, и в Альбатросе. МиддлГарден риф налево метров 500 по морю, иногда против течения назад возвращаться сложновато, но обычно нормально. Ветра нет, плавали каждый день.

Кажется, все. При выселении браслеты не срезали. Есть вопросы - пишите, постараюсь ответить!

Каранксы приплывают часто, здоровые))

Хирургов много

Травка у нашего бассена

Для детей

Маленькие горки у Ресорта

Для детей

минидиско

Вид от нашего бассейна на море.

За спиной наша террасса

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.09.15 11:23 (3 327 символов в тексте)

15:20 23.09.15

Хороший отзыв, позитивный. Собираюсь с семьей в этот отель в октябре. Подскажите куда за территорию отеля можно прогуляться или съездить чтоб не далеко. Спасибо.

00:06 28.09.15

Спасибо! Насчет прогулок - тяжеловато будет. Отель достаточно отдаленный. Для прогулок в Нааму лучше брать такси. Автобус дает небольшие возможности для прогулок и в не очень подходящее время

13:27 28.09.15

Уважаемая, Татьяна!!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Спасибо , что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!)

С Уважением,
Ксения,