Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
11.09.15 - 18.09.15

Замечательный отдых!

Перед поездкой начиталась отзывов, и расстроилась. Хорошо, что поверила хорошему отзыву сотрудника тур агенства (летаем с ней постоянно). Прилетели поздно, в отели были около 23. От аэропорта до отеля 1-1,3 часа езды. Заселили нас сразу, номер хороший, вежливый персонал. Девушка на ресепшене спросила голодны ли мы?, и получив ответ сразу сообщила, что на такие случаи у них предусмотрен поздний ужин, чему мы были очень рады. Территория большая, есть где прогуляться вечером. Бассейн большой, но возле него всегда много народу, так как он прохладный, а вода в океане 30 градусов. Но мы приехали к океану, а на пляже всегда свободно! Кормили очень вкусно и разнообразно, десерты просто поражали (хоть мы и не любители сладкого). Обслуживание в ресторане на высшем уровне! Уборка в номере конечно посредственная, то питьевой воды нет, то полы не помоют, то полотенца забудут оставить. Но при звонке на ресепшн сразу все исправляли и очень быстро. Нам с мужем очень понравилось, в следующий раз хотим приехать с детьми, так как для детей там очень много развлечений.

территория пляж питание
уборка в номерах
Добавлено 20.09.15 11:52 (1 065 символов в тексте)

13:24 22.09.15

Ника, добрый день. Мы тоже едем в этот отель. Едем с детьми. Подскажите, пожалуйста, будет ли чем накормить детей ( они у нас не провереды)? Какой заход в море? Читала, что нужна специальная обувь. Так ли это? Есть рядом какие-нибудь торговые центры? За ранее благодарю!!!

Все отзывы Ника (12)