Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

приятный отдых)

отдыхали в отеле с 01.09.-09.09.15 в компании девушек. в общем отель не плохой, большего желать за этот ценник бессмысленно. номерной форд "семейных номеров" - немного огорчил, мебель не свежа, но все чисто и опрятно. "стандарты" - выглядят повеселее и по приятнее. по приезду нас разместили в один семейный (4 взр+1 ребенок 5 лет). но мы попросили что бы разместили в 2 номера, т к по путевкам у нас должно быть 2 стандарта. на второй день нас расселили. за неудобства мы получили по бутылке вина и тарелочке фруктов.

в общем отдых был очень приятен. мы разбавили его экскурсиями, на яхте и аквапарком. экскурсии мы брали у замечательного человечка Артура. он находится от отеля в 2х шагах. как выходишь и направо. все подробно объяснил/рассказал/пожелал, все приятно и с удовольствием. на яхту ездил вместе с нами. купался, развлекал. в общем спасибо и низкий поклон)) когда собрались на вторую экскурсию - в аквапарк - получили приятный бонус, скидочку в 5$)) аквапарк Water Planet хороший. не могу сказать что горки были экстримальными. но там была замечательная тарзанка за 50$. но мы ни разу не пожалели. посмеялись, наплавались - провели время с пользой.

Артур

стандарт 1504

Добавлено 20.09.15 11:55 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)