Регистрация: 19.08.12
июле 2015
25.07.15 - 01.08.15

Отличный отель если поселят в хороший номер

Так получилось, что попали мы в "высокий" сезон и заселиться в основной корпус было просто невозможно. Пришлось брать бунгало. И вот тут-то основная загвоздка. Изначально нас поселили в какой-то чулан. Если смотреть по карте, то слева внизу. Солнечный свет туда не проникал, да и открыть шторки было нельзя из-за того, что окна выходили прямо на лестницу, где ходили люди, а балкон отсутствовал напрочь. Но даже не это было главной проблемой. Главная проблема - музыка! Сначала вы слышите всё представление, что проводится в амфитеатре с 21 до 23 часов, а затем слушаете дискотеку, что находится сразу за забором в соседнем отеле, причем дискотека там длится до последнего клиента, т.е. иногда и всю ночь. При этом слышимость такая, будто динамик находится прямо у вас в номере. Если вы приехали потусить, то возможно, это не будет для вас проблемой, но мне лично ночью хотелось спать. В итоге, не выспавшиеся, мы пошли рано утром бродить по отелю в поисках тихого уголка. Но не тут-то было. Оказывается справа тоже дискотека! В Beach club она проводится. Получается, что выспаться можно только в главном корпусе или в бунгало, что находятся наверху рядом с главным корпусом. Туда-то мы в итоге и переехали. После этого можно стало отдыхать....

Второй номер той же ценовой категории оказался не в пример лучше первого. Это уже не чулан, солнечный свет проникает в окна, есть балкон. Но самое главное - тишина ночью.

Пропитание. Это пять с плюсом! Тут они реально молодцы. Отличная еда и в основном ресторане и в а ля карте, а также в промежутках между обедом и ужином в виде лепешек, пиццы и прочего. Отдельно стоит отметить работающий всю ночь основной ресторан. Не надо никаких ланч-боксов, если вы выезжаете куда-нибудь рано утром, просто идёте и завтракаете хоть в 6 утра, хоть в 5.

Пляж нельзя назвать идеальным, но для Мармариса он очень хороший. Самое главное - он собственный. Места на лежаках хватает всем, чего нельзя сказать про места возле бассейна, где их занимают с восходом солнца.

В целом отель очень хороший, вот только заселяться надо либо в главном корпусе, либо в бунгало рядом с ним.

питание пляж территория
музыка по ночам
Добавлено 20.09.15 12:18 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (11)