Регистрация: 20.09.15

сентябре 2015
01.09.15 - 20.09.15

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхала с семьей, ребенку 1,5 года...

Добрый день! Отдыхала с семьей, ребенку 1,5 года, туроператор Бриско. Из аэропорта ехали около 4-х часов, до заселения пришлось ждать еще 3 часа(все стандартно, как у всех), до 14 не заселяют. Номер у нас был в старом корпусе( 3-я вилла), на третьем этаже. С ребенком и коляской , конечно, не удобно , но других не было на тот момент(( Про номера в старых корпусах здесь уже много написано..У нас это были обшарпанные разрисованные стены, сломанные ящики в тумбочках, грязь на полу, дверь в ванной и дверная коробка в ужасных брызгах с обеих сторон, плесень на потолке, старая сантехника и ужасный запах сырости. Уборщиц я видела каждый день, но жаль, что свою работу они не выполнили ни разу за 10 дней нашего отпуска. Не помогли ни чаевые, ни просьбы.. Полотенца меняли, мочили полы. На этом все. Ребенок возле номера разлил чай, я попросила уборщицу убрать, но пришлось нам с этой уже засохшей лужей жить до отъезда.

С едой дела обстоят лучше, чем с уборкой. Разнообразия мало, но голодных точно не было. Правда 2 дня было кислое сливочное масло, которое пожалели выкинуть и надеялись скормить гостям. На ужин и обед лучше приходить к самому началу, иначе потом тяжело найти свободный стол , чистые тарелки и приборы.

Пляж нам понравился. Мы отдыхали на травке, а не на песке, т.к. с ребенком там удобнее. Море достаточно чистое и почти все дни было спокойным.

По приезду в отель мы видели маленьких детей с сыпью, поинтересовались не сразу, т. к. сначала я посчитала, что это может быть какая-то аллергическая реакция, потница и т.п. Через дня 3 я уже заподозрила неладное, стала интересоваться у родителей. Выяснилось, что таких детей в отеле много. До 2-х лет чуть ли не каждый второй ребенок. Были больные дети и постарше. На 6-ой день и наша дочка заболела. Температура 39,8 и ее невозможно было сбить. Поехали в больницу, там нам поставили диагноз ангина(как и всем обратившимся), сделали укол, назначили антибиотики. Врач сказал:" может появиться сыпь, но ты не пугайся, это у вас там в отеле у всех". 3 дня нам оставалось до отъезда. Ребенок ничего не мог есть(даже смесь), т.к. больно было глотать. Температура 39 держится у всех 2-3 дня. Сыпь у нас появилась на следующий день после обращения к врачу. Покрыла полностью ноги, руки, ягодицы, потом появилась на слизистой рта. Оставшиеся 3 дня мы практически не спали, ребенок пил только чай и не ел. В Москве ,по приезду ,сразу вызвали врача.Врач сказал, что это вирус. Лечимся до сих пор.

Администрация отеля прекрасно знает о том, что происходит, но никто ничего делать не будет, им нужно отработать сезон.

Тут советуют , чтобы не заболеть, не купаться в бассейне. В нашем случае это не сработало. Бассейн мы обходили стороной, руки обрабатывали антисептиком, посуду детскую полоскали кипятком, но ничего не помогло.

В больнице мы встретили людей из другого отеля с той же проблемой. Так что эта зараза , видимо, обитает там повсеместно.

море пляж анимация ухоженная территория
уборка персонал
Добавлено 20.09.15 12:32 (2 917 символов в тексте)

15:30 20.09.15

Добрый день уважаемая Наталья!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется.Ангина передается воздушно-капельным путем, единственное предписание это не находиться с ребенком в местах с большим скоплением людей. В отеле не болеет каждый второй ребенок, из 270 детей в настоящий момент ангиной заболели 7 человек.В странах с "экзотическим климатом", такие как субтропическая Турция,в сентябре -октябре детки болеют ангиной, так как в россии зимой гриппом.Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления.
Вам всего наилучшего,с уважением представитель отдела Guest Relation.