Регистрация: 02.04.11

Серебряный статус

сентябре 2015
12.09.15 - 18.09.15

Не советую

Отдыхали в отеле с 12.09 по 18.09.2015. Номер Делюкс на 18 этаже с видом на гору. До этого неделю были в Фантьете. Никогда не писала плохие отзывы, но все когда-то бывает первый раз) Отель не понравился. Вот даже плюсов никаких в его пользу не могу найти. Хотя есть один-это панорамные окна. Самый главный его минус это конечно расположение. Честно говоря именно за это его выбирала, начитавшись отзывов о тихом районе. Тихий это значит в пять утра начинают орать петухи и лаять собаки, если конечно вы закроете окна на ночь, то эти звуки будут не такие громкие. Но даже не в тишине дело. Главное, то, что до цивилизации вам придется всегда ездить, а учитывая, что шатл и маршрутки ходят до 6 вечера, то ездить вам придется на такси. Возле отеля и в радиусе 3 км от него, нет ни магазинов, ни приличных кафе. Единственное, что вы сможете здесь купить это фрукты. Надо учитывать, что все-таки вы приехали в город Нячанг, поэтому лучше жить ближе к центру, чтобы на пляж было можно пешком дойти, а вечером можно было было хотя бы по улице прогуляться или кофе попить. Отель не имеет комфорта загородных отелей. Это обычный городской но который находится совсем на окраине города. Пляжа нет, только грязные 30 метров, среди рыбацких лодок. На пляж ездить нужно опять же в центр. Приличных кафе нет. Два вечера пришлось сходить в пако кабану, о которой упоминалось в отзывах. Не советую, нам не понравилось. Во Вьетнаме полно вкусной еды, не надо портить себе впечатление. Ва- фай есть, работает очень плохо. Лобби бара нет, так что вечерком вы даже кофе или чай не выпьете. Звукоизоляции нет, поэтому если вас не разбудят петухи, то это будут китайцы, которые с 5.30 утра начинают ходить по коридорам и очень громко разговаривать. Кстати и через стенки номеров их тоже слышно. Еда не вкусно и не разнообразно, но в принципе голодными не будете, так как всегда есть яичница и хлеб с маслом. Когда заехали, полтора дня почему то не было горячей воды, после того как пожаловались на рецепцию, вода появилась. Про то, что белье сушить негде уже писали все. Мы сушили на вешалке, повесив ее на карниз. Отель категорически не советую, лучше жить на второй линии в центре, чем на такой первой) Если еще будет возможность попасть в Нячанг, а Вьетнам мне ооочень понравился))), пренепременно выберу другой отель! Всем хорошего отдыха, будут вопросы, задавайте.

Сушилка)

Сушка белья)

Завтрак

Лифт

магазинов и развлечений. очень далеко от пляжа
Добавлено 20.09.15 12:45 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (16)