Добавлено с IP адреса Турции

01.09.15 - 20.09.15

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Осторожно инфекция!!! советую всем читать именно плохие отзывы, так как они действительно соответствуют реальности. Никогда раньше сама не писала отзывы, но надеюсь, что для кого то он станет важным!!! ( я не привереда)))) все дети в отели и даже взрослые хватают в бассейне инфекцию ( коксаки): по три дня высокая температура, рвота!!!! это не у одного человека, А У десятка!!!!!Наш отдых в этом отеле:... Все что далее будет написано, возможно не ужасные замечания, но главное это комфортность и эмоциональное состояние в конкретном месте.в данном случае чувствовался очень сильно дисбаланс, так как до конца даже и не поняла, вроде бы детский отель , но постоянно дискотеки до трех часов ночи при ужасной шумоизоляции в номерах ( слышно, что и в соседних номерах). Бесплатный алкоголь, курение по всюду , вот и сидят родители с колясками по ночам на дискотеках..... Растительности практически нет, не то чтобы белековских сосен и эвкалиптов , даде пальмы на территории засохшие, а на пляже вообще беда, в пустыне это больше. Ни одной травинки на пляже, а лежаки один на одном, раз двинуть их не получиться, так как места нет, все рядом с детьми курят ( извините за повторение , но это ужас) . К морю лежаки нельзя, и получается, те кто с детьми -лежат около моря на гальке на полотенцах , а песка нет... Который есть песком не назовешь, очень все грязно, купальник весь грязный, детям в песок не поиграть , валяется мусор... Море очень грязное, а вход в него очень болезненный , так как крупная галька, дети плачут, все покупают специальные тапочки, это уже у них на поток поставленно. Цены на все по 10$ ( одно фото, водный пистолет и тд) .лежаков всем не хватает!!!! Так как деревьев нет: ни птиц, ни бабочек ни белок нет. Нет уединенности: территория очень маленькая, а народу очень много, в столовой чувствуешь себя как на вокзале ( куча народу, шум, все бегут как оголодавшие, мест не хватает, еду интерес ную разбираются в первые 10 мин, люди стоят в очереди до открытия). В детской зоне нет телевизора- мультик ов в столовой. Аниматоры "занимаются" с детьми с 4 лет, но почему то мой 5 летний ребенок сидел пол часа без занятия. Их зона рядом с рестораном, в который за вход платишь 5$ с чел, мы пришли маленький полуторогодовалый ребенок начал требовать внимания, попросила аниматоров 10 мин занять, для того чтобы поужинать, но они отказали ( так как ему не 4 лет) рисование песком тоже по 10$. Аниматоров проводили 15 мин одинаковые дискотеки, и то не на сцене. Около бассейна в три ряда в прятык друг другу ляжаки, которые опять же не раздвинешь. В номерах убирают норм, но зеркала вообще не протирают, за кондиционером для волос самой приходилось ходить, мини бар как обещали бесплатный , но пиво ставят только один раз- при заселении.выдача и сдача пляжных полотенцев в одном только месте . Горок взромлвх: 5 шт.!!, а не 18 как написано. Не ведитесь на выступления звезд, оно того не стоит ваше здоровье.... Много плохих отзывов сразу удаляют..

инфекция грязь крупная галька
Добавлено 20.09.15 12:49 (2 978 символов в тексте) с IP адреса Турции