Регистрация: 20.09.15
Читательский охват: 1940
Отзыв об отеле Sandra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
16.08.15 - 24.08.15

Отдых один из лучших!

Всем привет! Отдыхали на Кипре с мамой и дочкой в августе 2015 и остались безумно довольны отдыхом! Привезли только положительные эмоции, и рады что выбрали именно этот отель!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля: админам на ресепшене, официантам, детским аниматорам и поварам за вечный позитив и отличную работу! Вы делали наши дни ярче!

Отель новый с лаконичным дизайном и полностью оправдывает свое название)) Имеет два корпуса, один из которых семейный, но мы жили в основном и остались довольны)

Море- сказка, лазурное чистое)) Белый песочек, лежаков всегда всем хватало))

Питание в отеле ооочень вкусное и разнообразное, а в последний вечер нашего пребывания были танцы)) Еще мы ходили на поющие фонтаны и посетили церковь св пророка Илии.

Общаться очень удобно, почти все понимают русский))

Вобщем эмоций куча, можно писать бесконечно! Лучше спрашивайте- отвечу, с радостью))

Всем пис!

Dilara оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.09.15 15:25 (926 символов в тексте)

01:01 18.02.16

Скажите пожалуйста, есть ли в меню каши и супы? Для деток 2-3 лет есть что покушать?

22:10 12.03.16

Подскажите, была ли громкая музыка по вечерам в отеле ? или может из соседних отелей? Не мешала ли вам ночная жизнь курорта ночью ?

20:04 20.04.16

Здравствуйте! музыки не было слышно, звукоизоляция хорошая.Берите фэмили номера, они в корпусе, который дальше от шумной улицы

20:05 20.04.16

супы вроде были, вот за каши не помню. Моя дочка тогда была полностью на гв и воде. простите за поздний ответ

14:44 26.04.16

Каш не было, были хлопья с молоком

13:32 05.05.17

Здравствуйте! А можете подсказать за сколько недель до вылета брали путевки в данный отель? Дорого ли вышло? Мы из Екатеринбурга, цену назвали нам 146 тысяч на август-сентябрь, считаю дороговато за трешку. Спасибо.

Все отзывы Dilara (2)