Регистрация: 29.11.12

сентябре 2015
06.09.15 - 17.09.15

2.7

Трешка есть трешка? Неее

Ну поехали. Размещение. Я заранее списывалась с отелем и просила поселить повыше, но поселили в самый низ, эти номера начинаются с 5. Сначала хотели поменять но потом устали ходить да и привыкли, как потом выяснилось у нас еще не все так плохо было. В номере есть холодильник, наш ужасно шумел как трактор и я его выключила, но тише не стало...соседский кондер в предсмертных конвульсиях издавал звуки перфоратора, спать в первую ночь под эти звуки было невозможно, да и самолеты летают низко, очень громко. Потом свыклись) Матрасы жуткие, чувствуешь все пружины, спины потом болят. Телефон в номере не работает, телевизор тоже, как позже выяснилось у половины отеля не работают, жаловаться бесполезно. В самом номере грязновато, на полу в комнате и ванной были волосы, в постеле тоже были, но нас уверяли что все постирано и убрано. Вода горячая есть только в ванной, но зато есть всегда и напор хороший, только нужно немного подождать горячую, а в умывальнике только холодная. Краны все в извести, прикасаться не хотелось, это все элементарно очищается порошком, но кому это надо? Дали 2 мыльца и 2 шампуня, если закончилось можно попросить еще. Полотенца с желтыми пятнами, иногда дырявые. Воду в номер не приносят, стакан один на двоих...не понятно. Тумбочки лучше не открывать, воняют ужасно старыми тряпками, влагой. Есть шкаф, правильней будет сказать дырка в стене, стена не грязная можно что-то повесить. Там же сейф платный, мы не пользовались сколько стоит не знаю. Кондер работал и на этом спасибо. Одеял в номере нет. Подушки это что то не понятное набитое паралоном, толка от них мало. по номеру вроде все

Бары, рестораны. Бар у бассейна не большой со столиками на улице. В баре есть пиво, вино белое красное, ром, джин, узо, водка, чай кофе и сендвичи. Народа не много но стаканы моют очень плохо, можно сказать ополаскивают мыльной водой, это все остается на стаканах а их еще один в один засовывают, они не высыхают, воняют отвратительно. Я видела как люди приходили со своими одноразовыми стаканами, я их понимаю...Такая же история со стаканами во всех барах и ресторанах, там вообще посуду особо не намывают. Вот вам и сервис. Питание происходит в ресторане отеля блю бей, это четверка. Завтрак в основном ресторане, а обед и ужин можно в основном либо в на пляже, еда иногда отличается, но по сути кормят одинаково. Завтраки как завтраки, яйца, нарезки, овощи, тосты, хлопья, бывает на завтраке картошка, вкусные бекон и сосиски. На обед и ужин поплотней, мясо, рыба, гарниры, очень вкусные десерты, фрукты все спелые и сладкие. Так же каждый вечер готовит китайский повар, нам понравилось. Бывали и морепродукты и мясо на гриле. Поставила бы может и пять но не дотягивает, все таки однообразно. А то что они называют супами это просто вода с крахмалом и специями. Есть детское меню но только на ужин да и там один фаст фуд и макароны. Чай только черный и не очень, лучше возьмите из дома свой, кофе из автомата ужасный, но другого нет.

Пляж. Галька довольно крупная, волны бывают большие без коралок купаться сложно. Шезлонги платные, 2 шезлонга и зонт 6 евро, если хотите то занимайте пораньше, после завтрака свободных уже нет. Мы брали с собой бамбуковые коврики и не парились. По пляжу бегают собаки с ними надо осторожно, детей они не воспринимают, их там гоняют конечно но уследить сложно. Так же на пляже есть душ, я видела только один и есть один для ног. В баре на пляже грязно, все в песке и воде. Мороженое в баре так себе, но дети трескают. Напитки те же что и в других барах.

Аквапарк. Как нам объяснила представитель натали турс, аквапарк частный, для взрослых вход 10евро, для детей 5. Но по-моему там есть какие то скидки для тех кто от других операторов. Кстати со своими претензиями по отелю к гиду Елене не обращайтесь, ей они не интересны, и вообще она делает вам большое одолжение что с вами разговаривает...такая вот особа.

Вообще конечно сидеть в отеле очень тоскливо, мы на большую часть отдыха взяли машину и объездили весь остров вдоль и поперек. Остров супер!!! Есть такие виды, просто дух захватывает. Обязательно посмотрите бухту Энтони Квина и заберитесь по скале к церкви богородицы цамбикской, даже если вы не верующий человек, панорама вас восхитит. Еще есть один пляж, вам никто про него не расскажет, мы его случайно нашли, называется Стегна, там людей не много песочек, вода кристальная и спокойная, кафешки не дорогие. Вобщем если есть вопросы, всё что знаю расскажу, спрашивайте. По ценам дешевле отовариваться в Ялиссосе. Бензин 1.7 дизель 1.2. Ну вроде всё. Всем хорошего солнечного отдыха!

пляж на закате

дорожка между двумя бассейнами

второй бассейн

второй бассейн

галька, закат

Добавлено 20.09.15 16:43 (4 591 символов в тексте)
Все отзывы GiaKaradgy (6)