Регистрация: 03.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 18.09.15

4.2

В принципе отдохнули хорошо...

Отдыхали втроем - я, муж и ребенок 5 лет.

1. Дорога. От аэропорта до отеля заняла примерно 2 часа.

2. Заселение. Приехали в 3 часа дня, так что засели через 10 минут, учитывая все наши пожелания к номеру. За что отельное спасибо службе ресепшена. Номер нормальный. Вид на море. Все исправно и работало. У нас был номер в бегонвилле - там телевизор с разъемом под флешку - можно брать с собой флешку с мультиками для ребенка (если кому пригодится). Уборка - с ней проблемы, особенно с заменой полотенец, вопрос решается только после жалобы в службу по работе с гостями - тогда и полотенца появляются и номер убирают.

3. Питание. В основном ресторане - все хорошо, претензий нет, объедались всего и мы, и ребенок. Места всегда были. Очереди за блинами/омлетом - совсем недолго - 3-5 человек. Что касается ресторанов а-ля карт: мы посетили китайский - нам не понравилось, суши невкусные да и вообще очень долгое обслуживание, итальянский и мексиканский- тут все хорошо, остались довольны, а турецкий понравился больше всех!

4. Бар. Ассортимент - местный алкоголь - вино, водка, виски. Муж пил пиво - не понравилось (наше ему вкуснее), коктейли делают с водкой,соком и сиропом - в принципе ничего.

5. Территория. Большая, зеленая и красивая, везде чисто и аккуратно. Есть минизоопарк - ребенок с удовольствием каждое утро ходил туда.

6. Море. Чистой, теплое, но входить конечно неудобно - галька все-таки и еще один пунктик - это рыбки, кусаются за ноги - не больно, но неприятно(((

7. Анимация. Детская анимация нашему ребенку не понравилась - было скучно.

8. Магазины и тд.. Цены конечно заоблачные. В Москве все в 3-4 раза дешевле.

9. Бассейн. Один основной большой - где проходила вся анимация, рядом лягушатник и маленький бассейн с горками. Сами бассейны чистые - все хорошо. Единственное не поняли почему так много отдыхающих у бассейна были местные жители (персонал отеля или их близкие) со своими детьми. Я конечно все понимаю, но в какие-то дни их было настолько много, что нам и прилечь негде было.

Анастасия оценила сервисы

питание территория чистое море
уборка кусачие рыбки
Добавлено 20.09.15 18:24 (2 038 символов в тексте)

20:36 20.09.15

Добрый день уважаемая Анастасия!
Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels!
Местные жители которые были у бассейна- это такиеже гости нашего отеля как и Ваша семья, персонал отеля не находится на территории в нерабочее время.Ваши замечания приняты во внимание. Все отзывы играют огромную роль для повышения уровеня и качества обслуживания гостей.
Будем снова рады видеть Вас и Ваших друзей в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена!

11:05 22.09.15

скажите пожалуйста, здесь многие пишут про вирус который бушует в отели, он вас тоже коснулся или вам повезло, или все не так страшно как пишут?

11:10 22.09.15

Добрый день! Меня тоже сильно беспокоит то, что про вирус пишут( Страшно ехать, ребенок маленький!

11:33 22.09.15

Почитайте в удаленных и не проверенных сообщениях. Там кошмар!!! Мы отказалис от этого отеля после всего прочитанного! Сыну 2 годика. Добиваемся смены отеля или возврат денег. Но для этого придется в суд идти.

13:44 22.09.15

Я слышала что кто-то видел детей с сыпью и тд, но лично я не встречала больных деток, по слухам вирусом болеют дети до 3 лет, моей дочке 5 - нас это миновало, а может просто и нет никого вируса.

13:46 22.09.15

Добрый день! Как я уже писала выше, что по слухам болеют только дети до 3 лет, но я не видела деток с сыпью или волдырями.

17:15 27.09.15

Анастасия,доброго времени суток!!!скажите,пожалуйста,что-нибудь,по-поводу меню в китайском и мексиканском ресторанах?Первым выбрали рыбный,а вот насчёт второго ресторана в раздумьях...И ещё,не подскажете,случаем,есть ли в барах коньяк(бренди),ром?Большое спасибо!!!

20:04 09.10.15

Здравствуйте! Наверное уже неактуальный для Вас вопрос - времени много прошло, а я редко захожу сюда... Но все равно отвечу - в китайском нам не понравилось, на мой вкус лучше мексиканский... В барах коньяка (бренди) нет - только виски и водка из крепких напитков.